Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > прошу совет
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
ToplevStass
Дата: 20.09.2019
Время: 15:34
Сообщений: 279
  
Как вы собираетесь вести учёт товара? У меня похожий бизнес.

Вопрос и для меня сейчас актуален очень. Нужно как-то систематизировать данный процесс и сделать его более понятным для сотрудников.



А почему не закупите им специальное оборудование, с которым гораздо проще будет работать на складе? Имею ввиду сейчас терминалы сбора данных (ТСД), о которых вы наверняка слышали и не раз. Благодаря им гораздо проще принимать товар, формировать отчёты, проводить инвентаризацию товарных остатков. Работа склада однозначно станет более понятной и правильной. Нам в этом плане очень сильно помогли специалисты с компании urovo.in.ua - сами ТСД и программное обеспечение они нам настраивали. По техническим вопросам сейчас тоже без проблем консультируют, если появляется такая необходимость. Так что вот вам и вариант.


 
 
Allezina
Дата: 20.09.2019
Время: 17:09
Сообщений: 273
  
Да, понимаю, что таким техническим вопросам нужно максимально внимание уделить. Всё ведь потом отобразится на качестве работы.    
Kelvin
Дата: 31.01.2020
Время: 14:11
Сообщений: 13
  
Да что вы с этим учетом товара носитесь, сейчас просто куча всякого софта, которые могут этот учет вести, даже CRM   
KingRing
Дата: 31.01.2020
Время: 14:45
Сообщений: 348
  
Подскажите пожалуйста, а CRM сейчас вообще дорогая весь. Может ли сее скромный фитнес-клуб себе позволить, если конечно ЦРМ она ему вообще нужна   
Timbo
Дата: 31.01.2020
Время: 15:14
Сообщений: 10
  
Подскажите пожалуйста, а CRM сейчас вообще дорогая весь. Может ли сее скромный фитнес-клуб себе позволить, если конечно ЦРМ она ему вообще нужна

CRM нужна всем компаниям или клубам, которые продают свои услуги и хотят увеличить продажи, а также сделать свой сервис более клиентоориентированным. Это просто уже аксиома.
Не пугайтесь стоимости CRM сейчас они вообще не очень дорого стоят, точнее их обслуживание, поскольку уже есть облачные версии с гибкой ценовой политикой.
Вот например CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_fitness_club.php можно бесплатно пользоваться если у вас до 12-ти пользователей, но ограничениями.
 
 
Weriminka
Дата: 28.03.2020
Время: 20:28
Сообщений: 38
  
CRM очень удобная система учета! Очень важно уделить особое внимание документальному оформлению, патент на производство, продажу и поставку продукции. А так же не забываем о сертификации товара! Могу порекомендовать хорошего подрядчика - "Академтекст" наше руководство с ними сотрудничает, у них отличная испытательная лаборатория по оценке соответствия http://academtest.com/ Цены нормальные на услуги и соблюдают сроки выполнения.   
Piter_Rain
Дата: 19.03.2021
Время: 15:11
Сообщений: 86
  
Подскажите пожалуйста, а CRM сейчас вообще дорогая весь. Может ли скромный фитнес-клуб себе позволить, если конечно ЦРМ она ему вообще нужна

Используйте готовые решения, не стоит для мелкого бизнеса заказывать уникальный CRM, у нас стоит 1С бухгалтерия Зарплата и Управление персоналом https://www.koderline.com.ua/expert/programnoe-obespechenie/article-1s-zup/, в этой программе уже есть все нужные нам бухгалтерские проводки. И стоит стандартный продукт естественно дешевле, и проблем с его поддержкой гораздо меньше. 
 
bard
Дата: 02.08.2021
Время: 00:10
Сообщений: 154
  
Мне кажется, что стандартизированные программы CRM или 1C - это все уже прошлый век, как говорится. Конечно, многие еще работают по такой схеме, но я стараюсь идти всегда в развитие, а не быть консервативным. Особенно это важно, когда вопрос касается твоего бизнеса. Мы пять лет работали со старыми программами, они очень сложные в освоении, но в этом году решили наконец-то выйти на новый уровень. Мы сейчас установили новую программу Смарт Тач Пос , она достаточно простая в освоении, есть много видео уроков. Теперь ведем и учет продаж, и управляем заказами, но особенно удобный мобильный терминал. Так что рекомендую вам.    
Ruslan_
Дата: 24.01.2022
Время: 10:41
Сообщений: 562
  
Если вам нужно сделать исследование или анализ, то вам сюда https://ecobarrier.ru/laboratornie-issledovniya лабораторные исследования они смогут сделать качественно, и по приемлемой цене. Сам пользуюсь услугами.



 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: