Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Ищу надежную типографию
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
TataynaSmile
Дата: 06.12.2018
Время: 20:58
Сообщений: 4
  
Есть необходимисть напечатать рекламную продукцию для нашего магазина: листовки, объявления, визитки и прочее. По моим меркам заказ приличный выходит. Конечно хочу найти уже проверенную типографию, с адекватными ценами и качеством на высоком уровне.   
AlinaCool
Дата: 07.12.2018
Время: 08:11
Сообщений: 8
  
А в чем проблема обратиться в ближайшую типографию. Можно и не в крупную. Это не такой и сложный заказ.   
TataynaSmile
Дата: 08.12.2018
Время: 00:25
Сообщений: 4
  
Естественно хочется обращаться в проверенную фирму. Что бы не нарваться на халтурщиков.   
LinaLina5
Дата: 08.12.2018
Время: 10:58
Сообщений: 5
  
Ну, я бы сказала, что у вас стандартный набор рекламной продукции. Посмотрите типографию 'Первый супермаркет полиграфии». Я с ними работаю с открытия своего спа-центра. Я так же начинала с листовок и объявлений на подъездах. Мне нравиться, что PSP индивидуально подходят к каждому заказу. Сейчас я уже и баннеры у них заказывала. Посмотрите, может, и вы решите повесить баннер в Киеве от http://super-print.com.ua/banera/ потому, что как по мне такая реклама охватывает больше периметр для того, чтобы заявить о себе.   
LinaLina5
Дата: 08.12.2018
Время: 10:59
Сообщений: 5
  
Ну, я бы сказала, что у вас стандартный набор рекламной продукции. Посмотрите типографию 'Первый супермаркет полиграфии». Я с ними работаю с открытия своего спа-центра. Я так же начинала с листовок и объявлений на подъездах. Мне нравиться, что PSP индивидуально подходят к каждому заказу. Сейчас я уже и баннеры у них заказывала. Посмотрите, может, и вы решите повесить баннер в Киеве от http://super-print.com.ua/banera/ потому, что как по мне такая реклама охватывает больше периметр для того, чтобы заявить о себе.   
LinaLina5
Дата: 08.12.2018
Время: 10:59
Сообщений: 5
  
Ну, я бы сказала, что у вас стандартный набор рекламной продукции. Посмотрите типографию 'Первый супермаркет полиграфии». Я с ними работаю с открытия своего спа-центра. Я так же начинала с листовок и объявлений на подъездах. Мне нравиться, что PSP индивидуально подходят к каждому заказу. Сейчас я уже и баннеры у них заказывала. Посмотрите, может, и вы решите повесить баннер в Киеве от http://super-print.com.ua/banera/ потому, что как по мне такая реклама охватывает больше периметр для того, чтобы заявить о себе.   
rimass
Дата: 15.09.2020
Время: 13:33
Сообщений: 189
  
Знайома ситуація, потрібно була реклама на авто львів з витовленням та встановленням. З цим питанням допомогли в компанії Артпром, рекомендую   
Mila
Дата: 19.10.2020
Время: 12:30
Сообщений: 347
  
 
Mila
Дата: 19.10.2020
Время: 12:30
Сообщений: 347
  
TataynaSmile, это понятно, но такую фирму бы ещё нужно найти. Так же?   
Mila
Дата: 19.10.2020
Время: 12:31
Сообщений: 347
  
А в чем проблема обратиться в ближайшую типографию. Можно и не в крупную. Это не такой и сложный заказ.
хотелось бы в проверенную, а не просто ближайшую

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: