Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Открываем спортзал
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
LinaLina5
Дата: 12.12.2018
Время: 21:44
Сообщений: 5
  
Скоро открытие. Остались отделочные работы. Так как по возможности делаем все сами, то стал вопрос: на какой краске лучше остановиться, что бы и палитра была большой и цена не заоблачная.   
TataynaSmile
Дата: 13.12.2018
Время: 21:52
Сообщений: 4
  
А зачем вам большой выбор цветов? Для спортзала стандартно: белый, голубой или зеленый.   
LinaLina5
Дата: 14.12.2018
Время: 11:08
Сообщений: 5
  
Среди жесткой конкуренции нужно выделяться всем. И интерьер в том числе играет не последнюю очередь.   
AlinaCool
Дата: 14.12.2018
Время: 22:58
Сообщений: 8
  
Все правильно. Я например, хожу в спортивный зал, где стены выкрашены в соответствии с видом занятий: для девочек – нежные оттенки, для мальчиков – холодные. А среди красок для меня лично на первом месте стоит снежка https://www.sniezka.ua/ru как по разнообразию палитры, так и по качеству. Сохнет быстро, и расходуется очень экономно. Ровно ложиться. В этой краске я уверенна на все сто. Мы ей постоянно пользуемся, когда затеваем очередной ремонтик.   
Skally
Дата: 25.04.2019
Время: 23:23
Сообщений: 60
  
В наше время современный дизайн офиса, спортзала, ресторана, да в принципе чего угодно, должны разрабатывать профессионалы, не жадничайте, если хотите, чтобы к вам ходили, обращайтесь к профи, вот мы дизайн здесь заказывали и от клиентов нет отбоя. Понятно, что дело не только в дизайне, а в клиентоориентированности, маркетинге и ещё в десятках вещей, но и интерьер играет далеко не последнюю роль.   
Kiril_Koj
Дата: 19.09.2019
Время: 23:33
Сообщений: 47
  
"Полноценно оборудовать детское поле, футзал, школьный стадион, другие варианты территорий, предназначенных для тренировок и игр - рекомендую
заказать футбольные ворота"
 
 
Kiril_Koj
Дата: 19.09.2019
Время: 23:33
Сообщений: 47
  
"Полноценно оборудовать детское поле, футзал, школьный стадион, другие варианты территорий, предназначенных для тренировок и игр - рекомендую
заказать футбольные ворота"
 
 
konkurent
Дата: 22.09.2019
Время: 23:23
Сообщений: 33
  
Оттенок должен быть не навязчивым, что бы не напрягал глаза   
konkurent
Дата: 22.09.2019
Время: 23:23
Сообщений: 33
  
А с спортивным инвентарем уже решили вопрос? Ведь оно как никак бьет хорошо по карману, не дешевое сейчас   
bard
Дата: 22.09.2019
Время: 23:25
Сообщений: 154
  
Вот мне, если честно в зале важен не цвет стен, а какие тренажеры там есть. Потому что клиенты не по интерьеру выбирают, а по тому какой результат они в итоге получат. У меня тоже есть свой тренажерный зал и я помню, что как раз заказывала беговые дорожки на этом сайте https://domsporta.com.ua/begovye-dorojki. Лично протестировала их сначала и потом купила, потому что они мне понравились – удобно регулировать скорость и на дисплее все обозначено)   
 
 
Перейти в:
Фильтр: