Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > поддерживаете ли это?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
adriana
Дата: 20.12.2018
Время: 12:16
Сообщений: 25
  
как вы думаете, стоит ли покупать так называемую инфракрасную сауну? Есть своя сеть саун, они классические. просто хотели внести некой новизны. получится ли?   
Lipa09
Дата: 23.12.2018
Время: 23:55
Сообщений: 36
  
мне кажется, что если у вас именно бизнес на этом завязан, тогда обязательно стоит попробовать инфракрасные. клиенты ваши полюбят этот нестандартный ход))   
KirkaOrlova
Дата: 24.12.2018
Время: 00:03
Сообщений: 19
  
как вы думаете, стоит ли покупать так называемую инфракрасную сауну? Есть своя сеть саун, они классические. просто хотели внести некой новизны. получится ли?

Ну смотрите, вообще если вы уже давно имеете такой бизнес, то мне очень странно слышать, что у вас только классические сауны. И почему же вы не сделали этого раньше? Это же очень крутая идея, я и сама очень люблю инфракрасные сауны) На мой взгляд, только в ик-сауне можно по-настоящему расслабиться, если она еще выполнена из качественной древесины, тогда вообще кайф) вы можете позвонить по номеру 0979193573 и проконсультироваться, мы здесь https://sunrays-saunas.ua/products/2-mestnye их заказывали потому как это единственное место, где сауны сертифицированы, адекватные цены и сервис. Оптимально брать двухместные для начала. У нас отбоя нет от посетителей и это очень круто)  
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: