Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Нужен ваш совет
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Eva322
Дата: 29.12.2018
Время: 14:23
Сообщений: 19
  
Нам 20 дней, уже больше недели малыш мучается от сильных коликов, не то что просто плачет, хныкает...он закатывается до посинения, ничем не можем успокоить, кричит постоянно...бедный, сам видно что спать хочет, но этот животик ему не дает покоя. Кормлю смесью, может дело в ней. Какой смесью кормите вы ваших крох.
 
 
Leonid
Дата: 30.12.2018
Время: 14:56
Сообщений: 57
  
у меня жена детский педиатр. Всегда советует своим маленьким пациентам, класть тепленькие пеленочки на животик. и чаще прикладывать к груди.   
Sadida
Дата: 30.12.2018
Время: 15:02
Сообщений: 69
  
У меня очень много знакомых мам у которых детки очень часто плачут и виною всем может являться не правильно подобранная смесь, но еще и много других причин. Почитайте вот здесь https://friso.com.ua/ru/pochemu-plachet-grudnichok/ есть много информации что делать когда плачет ребенок и как ему можно помочь. Там описаны основные причины детского плача и как ему помочь. Я думаю эта статья будет полезной вам и вашему малышу.Выздоравливайте.   
Verun
Дата: 23.02.2020
Время: 20:48
Сообщений: 138
  
При появлении колик младенец регулярно проявляет беспокойство: ворочается, сжимает кулачки, выгибает спинку, подтягивает ножки к животу, может побледнеть или покраснеть, на лице появляется гримаса боли. При прикосновении к малышу легко почувствовать, что мышцы животика становятся жесткими, напряженными. Можно также заметить вздутие живота и периодический отход газов. Малыш отказывается от еды, даже если голоден. Более того, прием пищи может иногда спровоцировать колики. Но в остальное время аппетит ребенка не страдает, хотя нередко бывают срыгивания. Стул младенца может стать водянистым, удивить слизистой консистенцией и зеленоватым оттенком.
 
 
Moronuta
Дата: 24.02.2020
Время: 13:29
Сообщений: 44
  
Не знаю, наскільки це правда, але я чула, що коліки це лише вигадки. І, зазвичай, малюк мучається від стресу..   
NatkaN
Дата: 25.02.2020
Время: 20:03
Сообщений: 173
  
Вот почему так важна консультация врача сразу после роддома. Мы ждали-ждали что к нам придет врач домой, но он позвонил и сказал, что пока не может много вызовов. Я подумала что это же так будет всегда и поэтому решила не рисковать, а лучше всего обратится в частную клинику. Выбирали чтобы там был и патронаж, если нужно врач приезжал к нам домой и круглосуточный прием. По всем этим показателям идеально подошла KinderKlinik, вот там и решились мы на патронаж https://kinderklinik.ua/directions/patronazh-novorozhdennyh/ и наблюдаемся и сейчас, все устраивает даже более чем.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: