Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Платье большого размера - где купить?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Anasteisha
Дата: 11.01.2019
Время: 23:47
Сообщений: 605
  
Всем привет! Девчонки, такой вопрос - где можно купить платье большого размера? В последнее время сильно поправилась, скоро день рождения, а одеть нечего... По рынку походила, ничего не нашла...   
Rimma
Дата: 12.01.2019
Время: 03:12
Сообщений: 523
  
Всем привет! Девчонки, такой вопрос - где можно купить платье большого размера? В последнее время сильно поправилась, скоро день рождения, а одеть нечего... По рынку походила, ничего не нашла...

Да, проблема знакомая, я тоже долго по магазинам ходила, уже думала придется шить на заказ... Но к счастью, такой необходимости не возникло. Подруга посоветовала купить теплое платье батал украина в интернет магазине Shopstyle, посмотрела, много интресных моделек, без проблем определилась с выбором. Село идеально, то, что и хотела.

 
 
Mila
Дата: 27.06.2019
Время: 16:50
Сообщений: 347
  
Если фигура нестандартная, проще шить себе одежду. Тем более, что швейные машинки сейчас недорогие.   
Balerina
Дата: 01.07.2019
Время: 18:40
Сообщений: 269
  
Конечно лучше самой шить, ведь в этом случае, совсем несложно скрыть недостатки своей фигуры, и подчеркнуть достоинства. Тем более, что хорошая швейная машина сейчас стоит вполне разумных денег. А готовое платье, никогда не сядет на фигуру так же четко, как сшитое по нужным размерам. Так что учитесь шить, тогда у вас никогда не будет проблем с модными обновками )   
Jamalla
Дата: 26.07.2019
Время: 08:11
Сообщений: 112
  
Я сейчас тоже поисками красивых платьев больших размеров занимаюсь. Буду весьма признательна за полезные рекомендации.   
Sangriya
Дата: 26.07.2019
Время: 09:21
Сообщений: 142
  
Я сейчас тоже поисками красивых платьев больших размеров занимаюсь. Буду весьма признательна за полезные рекомендации.

Очень красивые платья я в Анабель видела. Там как раз любые варианты в наличии есть https://anabel-shop.com.ua/platye . Я и сама в размерах немаленькая. А здесь всегда нужную одежду нахожу. Всё качественное и носится отлично) 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: