Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Струны
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Emilili
Дата: 15.01.2019
Время: 02:33
Сообщений: 97
  
Стоит ли вообще через интернет покупать струны для бас гитары? Или проще купить поехать в магазин и покупать то что у них есть - хотя выбор у них ни какой....   
Mindi
Дата: 15.01.2019
Время: 14:49
Сообщений: 124
  
уже такое время, что через интернет все гораздо проще выбирать и покупать.   
Tessa
Дата: 24.01.2019
Время: 14:31
Сообщений: 62
  
Стоит ли вообще через интернет покупать струны для бас гитары? Или проще купить поехать в магазин и покупать то что у них есть - хотя выбор у них ни какой....

Не знаю как Вам, но мне все намного проще покупать через интернет, особенно такие товары как струны или музыкальные инструменты! Предпочитаю обращаться в специализированные интернет магазины как Музлайн https://muzline.ua/struny-dlya-bas-gytary/ всегда есть выбор и ценник явно не кусается! Смотрите, решать Вам!



 
 
Zulia
Дата: 24.01.2019
Время: 22:13
Сообщений: 78
  
О, здорово.   
Alenka
Дата: 12.06.2021
Время: 15:04
Сообщений: 145
  
А к какой гитаре вам струны надо?   
prokhor
Дата: 12.06.2021
Время: 15:19
Сообщений: 169
  
Никогда не приходилось покупать струны через интернет. У нас в городе несколько музыкальных магазинов. Достаточно просто потратить час своего драгоценного времени и проехаться в центр города и там в Музторге струны для гитары и наборами и поштучно. Я обычно покупаю набор и для него по паре струн поштучно (1-й и 2-й номера) от того же бренда от которого и набор. Но обычно струны рвуться крайне редко (на акустике), в среднем - струна рвется за 3-6 месяцев игры. А на бас-гитаре я и вовсе не представляю как можно порвать даже 1-ю струну.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: