Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Конверсы
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
VoroninaVera
Дата: 17.01.2019
Время: 17:28
Сообщений: 32
  
Кто-нибудь заказывал в интернет магазинах в Украине кеды конверсы? Интересует, какая сейчас цена за настоящие конверсы. Видела парочку мест, но не уверена, что там они настоящие.   
MarinaM
Дата: 17.01.2019
Время: 17:38
Сообщений: 57
  
Привет. Сама не покупала, но друг недавно брал. Цена около 50 долларов на них. Не знаю, настоящие ли они. И как вообще можно проверить их? Если я посмотрю, то даже не пойму этого никак.   
VoroninaVera
Дата: 17.01.2019
Время: 19:23
Сообщений: 32
  
Ну лично я бы тоже не смогла определить, настоящие конверс или нет. А цена в 50 долларов, я думаю, что это нормально, если качество действительно будет хорошее, а не где-то на рынке.   
Riki
Дата: 17.01.2019
Время: 21:09
Сообщений: 69
  
Вот можете купить кеды конверсы в Украине https://allshoes.com.ua/catalog/kedy-converse-all-star-konversy Честно сказать, я не знаю, какая цена считается нормальной для таких кед. Это уже вы смотрите и решайте, покупать или нет. Но бренд этот довольно известный и наверное, качество должно быть неплохим. Я знаю, что один знакомый привозил из Европы, говорит, что настоящие. А зачем привозить из других стран, если в Украине тоже можно купить?   
VoroninaVera
Дата: 17.01.2019
Время: 21:16
Сообщений: 32
  
Спасибо большое за ссылку на магазин. Думала, что мне уже никто сегодня не подскажет. Вот именно, зачем привозить, если тут можно купить? Полностью с вами согласна. Буду заказывать.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: