Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > прошу совет
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Mamuli
Дата: 17.01.2019
Время: 17:32
Сообщений: 20
  
Всем привет. У сестры с детства проблема с одним ухом, как-то после простуды было какое-то осложнение и плохо на него слышит. А это все хуже и хуже. Нужны контакты грамотного врача, кто может подсказать?   
Gogi
Дата: 18.01.2019
Время: 15:28
Сообщений: 73
  
у моего одногруппника так слух на одно ухо вообще пропал. Это очень опасно, лучше идите не в поликлинику а в частную клинику, там врачи наверное получше будут.   
Marina123
Дата: 18.01.2019
Время: 15:48
Сообщений: 93
  
Могу подсказать контакт ЛОРа, врача от Бога, который вовремя назначил правильное лечение моей дочке и все обошлось. У малой мы долго лечили фарингит, потом стали замечать у нее ухудшение слуха. Поехали на диагностику слуха в Киев к специалисту Омельченко Ксении Витальевне в Киев, после обследований следовали ее рекомендациям, теперь у нас все отлично. Можете набрать (067) 239-69-18 или поехать сразу в центр, ул. Саксаганского 103.    
Petrovna
Дата: 21.01.2019
Время: 08:27
Сообщений: 30
  
Да хороший врач на вес золота...   
Karelinn
Дата: 15.02.2023
Время: 16:43
Сообщений: 633
  
Підкажіть , які купити батарейки на слуховий апарат та де?    
bubka
Дата: 15.02.2023
Время: 16:44
Сообщений: 216
  
Зараз дуже багато інтернет-магазинів зі слуховими апаратами і різними аксесуарами. Але для себе я знайшов один дуже хороший сайт, де купити батарейки в слуховий апарат https://rayovac.com.ua/ можна попередньо порадившись з консультантом. Він відповів на всі мої запитання і допоміг зробити правильний вибір. Користуюся цими батарейками вже більше семи місяців і всім задоволений. Жодного разу мене не підводили.    
kater
Дата: 30.05.2023
Время: 22:01
Сообщений: 134
  
Які функціональні можливості повинен мати аудіометр для клініки?   
loveyoulub
Дата: 30.05.2023
Время: 22:24
Сообщений: 174
  
Деякі аудіометри мають розширені можливості тестування, такі як вимірювання оцінки розуміння мовлення, зондування імпедансу та оцінка роботи внутрішнього вуха. Це дозволяє здійснювати більш детальне та комплексне аудіологічне дослідження. На це теж треба звертати увагу. Якщо плануєте купити аудіометр докладніше тут можете вивчити інфо для себе.    
alexx
Дата: 19.06.2023
Время: 02:25
Сообщений: 80
  
Добрый вечер! Я недавно обратилась к ЛОРу в Днепре, и у меня был отличный опыт. Я могу порекомендовать тебе одного врача, если хочешь. Я посетила клинику, которая называется "Дейли-Мед" https://daily-med.com.ua/ . Мой ЛОР доктор оказался очень профессиональным и внимательным. Он тщательно выслушал все мои проблемы, провел осмотр и дал мне подробные объяснения. Я осталась очень довольной его работой.   
alexx
Дата: 16.07.2023
Время: 23:24
Сообщений: 80
  
важно найти хорошего специалиста
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: