Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Нужен ваш совет
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Eva322
Дата: 25.01.2019
Время: 18:06
Сообщений: 19
  
Хочу открыть свой бизнес и это Шиномонтаж. Уведела объявление что продается шиномонтаж со всем оборудование. Как думаете стоит покупать все сразу, или лучше приобрести все оборудование отдельно.   
Gogi
Дата: 26.01.2019
Время: 09:05
Сообщений: 73
  
Я рекомендую поездить вам по шиномонтожам и поспрашивать ребят что они посоветуют. Только рекомендую заезжать в качестве клиента, если скажете что открываете свой шиномонтаж думаю добрый совет не дадут.   
Leonid
Дата: 26.01.2019
Время: 14:59
Сообщений: 57
  
"Если вы только собираетесь открывать свое дело и у вас небольшие финансовые возможности, то такой вариант покупки б/у оборудования вам подойдет. Но так стоит делать если это ваши хорошие знакомые, потому что не известно сколько оно у них проработало. Но я мы не рисковала и приобрела новое. Посмотрите вот здесь https://equinet.com.ua/ru/67-shinomontazhnye-stendy
можно купить шиномонтажный стенд по приемлемой цене и уже точно хорошего качества. Так что решать только вам." 
 
clockot
Дата: 10.06.2019
Время: 12:02
Сообщений: 185
  
Не думали по поводу того, почему его продают? Значит были вопросы. готовьтесь вкладывать деньги. А всю рекламную компанию придется проводить заново. но тут целесообразное вбрасывание средств. Чтобы народ о вас узнал, обязательно неподалеку установите баннер. Печать баннера принесет вам массу новых клиентов.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: