Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Интересуюсь.
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Marishka
Дата: 16.02.2019
Время: 18:48
Сообщений: 76
  
Все чаще встречаю в интернете такие незнакомые для меня слова как блокчейн, криптовалюты, биткоин. Что это вообще за ерунда? Может я пропускаю что-то важное в этой жизни?   
VeraPav
Дата: 17.02.2019
Время: 08:20
Сообщений: 90
  
Если понятным языком, раньше, когда говорили слово инвестиции, то появлялась ассоциация с валютным рынком Forex, а сейчас его место заняли криптовалюты. Если хотите углубиться в эту тему, то почитайте вот здесь https://www.bitbetnews.com/ Написано очень понятным языком, как раз для 'чайников'.   
ylia1
Дата: 17.02.2019
Время: 21:14
Сообщений: 18
  
Это электронная валюта    
PolyaKo
Дата: 24.02.2019
Время: 19:27
Сообщений: 22
  
Для меня тоже эта тема очень неблизка   
PolyaKo
Дата: 24.02.2019
Время: 19:29
Сообщений: 22
  
Для меня тоже эта тема очень неблизка   
Balerina
Дата: 15.06.2019
Время: 21:34
Сообщений: 269
  
Честно говоря, к криптовалютам я отношусь с некоторой настороженностью. Потому что не совсем понятно, чем они обеспечены. Предпочитаю более стабильные валюты, такие как доллар. Тем более, что если постоянно следить на www.instaforex.com за ростом и снижением его курса, можно неплохо заработать. В общем, каждый конечно решает сам, но я пока что не имела дел с криптовалютами, и даже нет желания это делать.   
SnezannA
Дата: 22.07.2019
Время: 23:20
Сообщений: 246
  
Криптовалюта, очень не стабильна, сейчас она впала в цене, не советую вкладывать туда деньги. Лучше всего, по моему мнению вкладывать свои сбережения и силы в свое дело. Если все таки решите вкладываться в бизнес, то вот вам хорошая образовательная платформа ЛАБА https://l-a-b-a.com/lecture , где можно пройти онлайн обучение и по маркетингу и по продажам и по бизнесу. Вы сами выбираете курс, который вам нравится, по окончании курса вам вручат сертификат, который свидетельствует вашему уровню знаний.    
PolyaKo
Дата: 25.07.2019
Время: 08:55
Сообщений: 22
  
Если вам это не интересно, тогда вы ничего не пропускаете. Нужно идти вслед за своей страстью. Может, кому-то так нравится весь этот мир виртуальных денег   
ReginaHadu
Дата: 29.07.2019
Время: 10:32
Сообщений: 18
  
Я таким не интересуюсь и не страдаю от этого. В чем проблема?   
ochenoriginal
Дата: 29.07.2019
Время: 14:05
Сообщений: 12
  
Нет, ничего важного не упускаете)   
 
 
Перейти в:
Фильтр: