Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Создание сайта
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Tortik
Дата: 21.02.2019
Время: 10:12
Сообщений: 1089
  
Здравствуйте. Мне нужны контакты веб студии, в которую можно будет обратиться с вопросом о создании сайта под ключ. Хочу запустить интернет магазин аксессуаров и поэтому, если кому-то из вас ранее приходилось сотрудничество вести с веб студиями, прошу отписаться.
 
 
Elenochka
Дата: 21.02.2019
Время: 10:43
Сообщений: 1232
  
Здравствуйте. Мне нужны контакты веб студии, в которую можно будет обратиться с вопросом о создании сайта под ключ. Хочу запустить интернет магазин аксессуаров и поэтому, если кому-то из вас ранее приходилось сотрудничество вести с веб студиями, прошу отписаться.


Всем привет. Я сама не так давно задалась этим вопросом и отправилась на поиски в интернет информации о веб студиях, о которых пишут положительные отзывы. В итоге эта https://mobios.ua/ веб студия мне понравилась, их официальный сайт простой и в то же время многофункциональный, с интересным интерфейсом. Ребята создали для меня сайт кальянной, и запустили продвижение в сети рекламы, через две недели реклама уже везде выскакивала и сейчас заведение пользуется популярностью у клиентов, так что я довольна. Советую вам для начала решить все вопросы организационного характера, это действительно очень важно.
 
 
Kuzminishna
Дата: 21.02.2019
Время: 16:38
Сообщений: 7
  
Здравствуйте. Я хотела создать сайт по продаже духов в своё время. Обратилась в студию. В итоге с меня содрали на то время бешеные деньги - около 100 тыс. грн. В итоге ничего не сделано через 2 года, дали мне макеты дизайна, деньги возвращать не хотят, тянут резину. Обратилась в другую студию (не буду уточнять название), всё то же самое, только в этот раз взяли 25% с меня. Ужас какой-то. С тех пор со студиями не работаю. Заказала сайт на одной бирже фри-ланса, в течение недели сайт был готов.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: