Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Шнековые насосы предназначены для перекачивания вязких жидкостей (вплоть до бетона)
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
sasaH
Дата: 02.04.2019
Время: 22:57
Сообщений: 108
  
Шнековые насосы предназначены для перекачивания вязких жидкостей (вплоть до бетона) где можно купить   
annnna
Дата: 03.04.2019
Время: 13:41
Сообщений: 179
  
ищите проференную фирму   
romann
Дата: 03.04.2019
Время: 15:36
Сообщений: 117
  
Привет всем, существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти насосы и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт https://ewi-engineering.com.ua советую всем.   
bard
Дата: 02.08.2021
Время: 01:02
Сообщений: 154
  
Всегда легко сказать "ищите проверенную фирму". Хорошо, когда есть время на поиски, а когда у тебя произошла поломка и все производство ждет, когда ты либо починишь ее, либо найдешь вариант сделать так, чтобы все заработало. И никому не интересно, что ты будешь для этого делать. А у нас так вообще половину производства сократили и теперь я ответственный даже за то, что вообще в мои обязанности никогда не входило. Вот и пришлось искать новых поставщиков оборудования. Созвонился с нашими партнерами и они подсказали, что с ними сотрудничает компания SKTG . Договорился уже, что в понедельник нам привезут новый вакуумный насос Рутса.    
prokhor
Дата: 11.11.2021
Время: 12:31
Сообщений: 169
  
Как раз ищем где приобрести подобный насос для нужд нашего предприятия.   
Evropa
Дата: 11.11.2021
Время: 13:13
Сообщений: 181
  
Насколько мне известно лучше всего промышленные насосы в tapflo покупать. Эта компания лидер среди производителей мембранных и промышленных насосов премиум класса. При чем выбор в каталоге самый разнообразный, можно найти насос нужного типа, высокого качества и с гарантией при чем по отличным ценам!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: