Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Роддом
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lolo4ka
Дата: 05.04.2019
Время: 14:07
Сообщений: 336
  
Девчонки, где вы рожали? Боюсь ошибиться с выбором роддома    
Olga5
Дата: 17.04.2019
Время: 14:39
Сообщений: 300
  
Выбор роддома это дело серьезное, тут самое главное не прогадать. Ведь ни дай бог из-за не профессионализма врача, что-то пойдет не так. А такое к сожалению бывает часто. Свою беременность я доверила врачам роддома "Лелека". И своим выбором осталась полностью довольна. Замечательный уход и забота, которую они мне оказывали, меня просто поразила. Еще не выдела таких внимательных врачей. А самое главное, что роды прошли без проблем.   
Mila
Дата: 21.06.2019
Время: 16:32
Сообщений: 347
  
Это частная клиника? Там платные роды?   
Nadyka
Дата: 21.06.2019
Время: 16:43
Сообщений: 28
  
Я в обычном роддоме рожала, и нет проблем, малыш родился здоровый )   
Balerina
Дата: 21.06.2019
Время: 16:57
Сообщений: 269
  
Я тоже в обычном рожала, лежала в общей палате даже, не в отдельной. Но всё прошло нормально, врачи там очень опытные, и отношение нормальное. А главное, ребеночек здоровый родился. Хотя должна сказать, что строго соблюдала здоровое питание при беременности , и следовала всем рекомендациям своего доктора. Поэтому честно говоря, просто не вижу смысла рожать в платной клинике, хотя конечно, каждый решает сам.    
Ruslan_
Дата: 31.07.2019
Время: 08:45
Сообщений: 570
  
Лучше рожать в самой лучшей клинике. Много может случится и хорошо когда рядом будет опытный врач    
OksanaM
Дата: 31.07.2019
Время: 09:06
Сообщений: 196
  
Да все этого боятся. Что не скажи, а от врача в данном вопросе многое зависит. И с самого начала, нужно наблюдаться у хорошего и опытного гинеколога. Я доверила ведение беременности врачам клиники "Адонис". Моя сестра у них рожала, и всем осталась полностью довольна. У меня тоже нет никаких претензий. Персонал внимательный и свою работу делает хорошо   
Melvin
Дата: 16.08.2019
Время: 23:57
Сообщений: 195
  
Сейчас озадачен выбором подгузников, подскажите какие лучше использовать? Из-за предыдущих подгузников у ребенка развился пеленочный дерматит.   
Lorik
Дата: 17.08.2019
Время: 00:01
Сообщений: 185
  
При пеленочном дерматите некоторое время стоит отказаться от подгузников, пока не вылечите дерматит. У нас была такая же ситуация с дерматитом помог справиться вот этот крем www.bepanthen.ua/ru/baby-care/caring-for-nappy-rash Так что советую вам хорошо залечить дерматит и в дальнейшем выбирать более дышащие подгузники.    
berkon
Дата: 22.10.2019
Время: 23:00
Сообщений: 142
  
Это когда ты опытная мама, ты знаешь что нужно было брать, а когда новичок то совсем не понятно. Хорошо, что сейчас в интернете есть подробные списки, вроде этого https://leleka.com.ua/media-center/article-information/chto-brat-s-soboy-v-roddo/ которые сэкономят будущей маме и время и нервы. Мне практически все пригодилось по этому перечню! А по какому принципу вы собирали сумки в роддом?

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: