Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Нужен совет
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Happy
Дата: 10.04.2019
Время: 20:23
Сообщений: 135
  
Всем привет. С чего начать свой бизнес по производству деревянных изделий? Думаем начать с изготовления рамок, фигур, аксессуаров для фотосессий и деталей для интерьера. Сейчас вроде это спросом пользуется.   
Karelinn
Дата: 11.04.2019
Время: 10:02
Сообщений: 632
  
Я тоже хочу спросить совета. Я начинающий блогер. Есть у меня хороший фотоаппарат, фото отличные получаются. Вот хочу купить квадракоптер, чтобы снимать видосы с высоты птичьего полета. Бюджет где-то до 10 тыс. грн.   
UXU
Дата: 11.04.2019
Время: 10:16
Сообщений: 242
  
Я в прошлом году покупал своему сыну квадракоптер. Он у меня спортсмен, часто выезжает с группой на соревнования на открытые водоемы. Природа замечательная. Хочется, чтобы остались яркие воспоминания о молодости, о знаменательных моментах, о местах, где он побывал.
Я выбрал вполне оптимальный вариант. Устроила и цена, и качество.
https://www.citrus.ua/kvadrokoptery-i-drony/
Сьемки с высоты потрясающие получаются. Особенно в процессе соревнований. Очень зрелищно.
Тренер подключает к квадракомтеру свой смартфон и может видеть весь процесс в действии. После можно разобрать ошибки, которые допускались спортсменами, ну или похвалить, что очень приятно)))
Хочу еще отметить, что квадракоптер очень компактный и его удобно брать с собой. Это очень важно, т.к. в сумке спортсмена, когда там лежит много разной амуниции, тяжело найти место.

 
 
Karelinn
Дата: 11.04.2019
Время: 10:22
Сообщений: 632
  
Я в прошлом году покупал своему сыну квадракоптер. Он у меня спортсмен, часто выезжает с группой на соревнования на открытые водоемы. Природа замечательная. Хочется, чтобы остались яркие воспоминания о молодости, о знаменательных моментах, о местах, где он побывал.
Я выбрал вполне оптимальный вариант. Устроила и цена, и качество.
https://www.citrus.ua/kvadrokoptery-i-drony/
Сьемки с высоты потрясающие получаются. Особенно в процессе соревнований. Очень зрелищно.
Тренер подключает к квадракомтеру свой смартфон и может видеть весь процесс в действии. После можно разобрать ошибки, которые допускались спортсменами, ну или похвалить, что очень приятно)))
Хочу еще отметить, что квадракоптер очень компактный и его удобно брать с собой. Это очень важно, т.к. в сумке спортсмена, когда там лежит много разной амуниции, тяжело найти место.


Спасибо за быстрый ответ. И за ссылку. Действительно отличные квадракоптеры по приемлемым ценам. Буду искать с максимальным временем полета.
 
 
Happy
Дата: 11.04.2019
Время: 14:53
Сообщений: 135
  
Ну ребята, вы чего в мою темы про станки, пишете про свою ерунду? Ну кто так делает?    
mamasyta
Дата: 11.04.2019
Время: 14:55
Сообщений: 94
  
Да, конечно странно, что вы вообще в эту вклинились. А по существу: сначала найдите место где работать планируете, купите станок по дереву и вперед, работайте.   
Marina123
Дата: 11.04.2019
Время: 14:56
Сообщений: 93
  
А вы вообще работать на станке сможете? Странно, что вы решили открыть бизнес, но не знаете с чего начать.    
Happy
Дата: 11.04.2019
Время: 14:57
Сообщений: 135
  
Ну конечно я умею работать, на станке, просто хотелось советы послушать. А может посоветуете, где станок можно купить? Не очень крутой, без новоротов.    
Gogi
Дата: 11.04.2019
Время: 23:03
Сообщений: 73
  
Добрый день. Я покупал станки по дереву вот здесь https://fdb-maschinen.com.ua/derevoobrabotka/ Очень хороший станок, производительность меня устраивает, мощный. Цена тоже полностью устроила (ценовой раздел достаточно большой). А вообще, в магазине очень большой выбор станков, в зависимости от нужных параметров и финансовых возможностей.    
Adobandis
Дата: 28.12.2019
Время: 13:58
Сообщений: 71
  
Я сам не знаю почему но сколько не работаю с деревон никогда ничего путнего не выходит   
 
 
Перейти в:
Фильтр: