Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Бросить курить
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
wari2011
Дата: 16.04.2019
Время: 21:32
Сообщений: 154
  
Посоветуйте, как эффективно бросить курить?   
Markiz
Дата: 17.04.2019
Время: 13:02
Сообщений: 181
  
Посоветуйте, как эффективно бросить курить?

Мне помогла электронная сигарета Joint. Это современная разработка западных специалистов. Вот здесь можете оформить тест-драйв электронной сигареты Joint https://join-to-joint.com/ua/rus/test-drive. Процесс отказа от никотина проходит плавно, поэтому никакого стресса у организма не будет. У меня получилось отказаться от сигарет всего за 4 месяца. Попробуйте, этот метод эффективный.  
 
Borosio
Дата: 20.04.2019
Время: 13:44
Сообщений: 23
  
не курить и все   
Samira
Дата: 11.09.2020
Время: 22:25
Сообщений: 204
  
Исследования, которые проводятся в разных странах, позволяют сделать выводы о том, что негативное влияние на организм электронных сигарет сравнимо с обычным курением. Все равно в электронных сигаретах действующее вещество- никотин. Неважно, в каких количествах он вдыхается, вред одинаков.   
Samira
Дата: 11.09.2020
Время: 23:16
Сообщений: 204
  
Исследования, которые проводятся в разных странах, позволяют сделать выводы о том, что негативное влияние на организм электронных сигарет сравнимо с обычным курением. Все равно в электронных сигаретах действующее вещество- никотин. Неважно, в каких количествах он вдыхается, вред одинаков.   
Tari1987
Дата: 12.09.2020
Время: 19:53
Сообщений: 74
  
А что, вполне годная услуга!   
KarinaVolkova
Дата: 04.11.2020
Время: 18:47
Сообщений: 121
  
Конечно, бросить курить после отказа от обычных сигарет в пользу электронной намного проще. Я и не против чтобы муж курил электронную, есть Электронные сигареты dymok.net.ua в интернет - магазине Дымок. Выбрала Eleaf iJust AIO , это самая популярная POD- система. Посчитала, что денег на такое курение намного меньше уходит, ведь в магазине доставка бесплатная на сумму от 400 грн, так что транспортным компаниям я не плачу за услуги. Доставка Новой Почтой по всей Украине.   
Natali_Maslo
Дата: 04.11.2020
Время: 23:27
Сообщений: 106
  
Сейчас очень много кто курит вейп и джул   
Anasteisha
Дата: 12.12.2020
Время: 23:53
Сообщений: 607
  
Посоветуйте, как эффективно бросить курить?

Так, знакомо, сама полгода назад решила бросить купить, но силы воли у меня оказалось недостаточно. По итогу решила купить juul https://uvape.pro/juul Отличная альтернатива, много разнообразных вкусов, к сигаретам больше вообще не тянет. Так что, попробуйте, тем более, что цена вполне приемлемая.



 
 
rimass
Дата: 03.05.2021
Время: 17:28
Сообщений: 189
  
Можно просить курить сигареты перейдя на вапорайзер, сам так сделал, купил себе Вапорайзер DynaVap VapCap M 2021 https://bongs.in.ua/all-goods/vaporajzer-dynavap-vapcap-m-2021/ пользуюсь уже более двух месяцев и забыл про сигареты, удовольствия доставляет больше и вреда меньше   
 
 
Перейти в:
Фильтр: