Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Купить кальян в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Vasy22
Дата: 10.05.2019
Время: 03:36
Сообщений: 12
  
Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста! Хочу на День Рождение подарить своему мужу хороший, качественный и дорогой кальян. Где его можно купить и проконсультироваться со специалистами?    
ksenya7732
Дата: 10.05.2019
Время: 03:41
Сообщений: 21
  
Привет, ну я предпочитаю покупать подобные вещи в специализированных интернет-магазинах и Вам советую. Ведь в подобных магазинах представлен широкий ассортимент кальянов , качество которого иногда намного лучше, нежели в магазинах города, а цена значительно ниже. Я уже долгое время сотрудничаю с интернет-магазином Smoke Gadgets. Всегда остаюсь доволен продукцией и скоростью доставки. Цены действительно приемлемы, а также мне очень нравится возможность бесплатной консультации с менеджерами магазина, именно то, что Вам нужно.    
Akuratka
Дата: 28.04.2020
Время: 16:30
Сообщений: 5
  
вот почитайте мнение о выборе кальянов, табаках для кальянов и т.п. https://www.0512.com.ua/list/237355. Особенно, если впервые сталкиваетесь с выбором.   
Koss7
Дата: 25.01.2021
Время: 20:15
Сообщений: 104
  
Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста! Хочу на День Рождение подарить своему мужу хороший, качественный и дорогой кальян. Где его можно купить и проконсультироваться со специалистами?

Где взяли в итоге? Тоже ищу
 
 
OOpla
Дата: 26.01.2021
Время: 16:03
Сообщений: 142
  
Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста! Хочу на День Рождение подарить своему мужу хороший, качественный и дорогой кальян. Где его можно купить и проконсультироваться со специалистами?

Где взяли в итоге? Тоже ищу


Нам посоветовали магазин Hookah Deluxe, там мы смогди недорого купить кальян Скай Хука https://hookah-deluxe.com.ua/sky-hookah Давно именно такой хотели взять, но во всех магазинах цены на него кусались) А тут на порядок дешевле, очень довольны!
image 
 
Grihoriy
Дата: 10.02.2021
Время: 15:49
Сообщений: 17
  
чем-то фото кальяна перекликается с моим из серии кальянов эми сс all-hookah.com.ua/amy-ss. если нержавейка то это очень даже неплохо. долго прослужит и без лишних заморочек по уходу   
Grihoriy
Дата: 10.02.2021
Время: 15:50
Сообщений: 17
  
чем-то фото кальяна перекликается с моим из серии кальянов эми сс all-hookah.com.ua/amy-ss. если нержавейка то это очень даже неплохо. долго прослужит и без лишних заморочек по уходу   
 
 
Перейти в:
Фильтр: