Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Красивое платье
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lolo4ka
Дата: 13.05.2019
Время: 09:52
Сообщений: 336
  
Нас с мужем пригласили на свадьбу летом. Совершенно не знаю в чем пойти. Посоветуйте, где можно присмотреть красивое платье?   
djum
Дата: 13.05.2019
Время: 12:58
Сообщений: 1
  
О, сейчас выбор платьев огромен, не то что раньше, слава богу не в совке живем.
Вообще, вы для начала определитесь хотя бы с дизайном платья.
Как вам короткие? Посмотрите вон на https://slovami.net/ варианты коротких платьев.
Так кстати не только для платьев, но и по маникюру, прическам ин6тересные варианты есть... 
 
DaskaRubin1_
Дата: 13.05.2019
Время: 15:29
Сообщений: 46
  
закажите   
Varvara23
Дата: 15.05.2019
Время: 12:01
Сообщений: 162
  
Посмотрите в журнале наша леди , что сейчас модно. Там много полезных советов, как и что лучше одеть, кому что спрятать, кому наоборот открыть) Мне в таких вопросах помогает. Уже не раз благодаря статьям покупала реально крутые вещи, была в тренде и была красоткой)   
Ruslan_
Дата: 19.05.2019
Время: 19:47
Сообщений: 570
  
И правда, почему не закажите в интернете?   
Olga5
Дата: 19.05.2019
Время: 19:57
Сообщений: 300
  
Мне кажется, что для летнего сезона вполне сгодится какое-нибудь элегантное коктейльное платье. Хотя и вечернее тоже может быть вполне уместным, в зависимости от того, где будет проходить свадьба и как будут обстоять дела с погодой. В любом случае Вы без проблем можете подобрать для себя подходящий вариант на enigma.org.ua . Я уже не раз заказывала там себе платья. Могу сказать Вам, что помимо умопомрачительного внешнего вида, они имеют еще и довольно высокое качество. Так что можете быть вполне спокойны, что не выбросите его в мусорку после первой стирки. Такое довольно часто случалось с платьями, которые мне приходилось покупать ранее в бутиках.   
Alenka
Дата: 19.03.2020
Время: 15:38
Сообщений: 145
  
Я на такие торжества специально платья не покупаю, стараюсь выглядеть понаряднее и все.   
tamriko
Дата: 19.03.2020
Время: 15:56
Сообщений: 182
  
А я наоборот заранее готовлюсь к таким торжествам. Вот у сестренки свадьба намечается в мае, так мы уже платье сшили. Ей купили ткань для свадебного платья молочного цвета, вот здесь https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/svadebnaya-tkan/filter/ton=bezhevyi/ . А я в этом же магазине Текстиль-Контакт купила ткань и себе, розовый шифон. потрясающей красоты наряды в итоге у нас получились!   
Ruslan_
Дата: 14.09.2020
Время: 11:50
Сообщений: 570
  
тяжело конечно женщинам, пока наряд выберешь, пока обувь, аксессуары, с ума сойти можно))   
ElenaL
Дата: 14.09.2020
Время: 11:51
Сообщений: 87
  
У моей сестры была свадьба в августе, я понимаю тебя, сама никак не могла найти красивое платье. Я хотела что-то классическое и женственное. Выбрала наряд на сайте Modoza https://modoza.com/elisabetta-franchi/ здесь продают только брендовые вещи. Мне понравилось классическое персиковое платье от бренда Elisabetta Franchi, этого же бренда взяла и сумочку. Выглядела я очень красиво, все спрашивали, где я купила такое платье))) Посмотри у них, уверена, что и себе подберешь что-то интересное)   
 
 
Перейти в:
Фильтр: