Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Здоровый образ жизни
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Arinka2708
Дата: 18.05.2019
Время: 01:15
Сообщений: 28
  
Нужен хороший спортивный костюм, подскажите где купить   
Nikka
Дата: 21.05.2019
Время: 23:15
Сообщений: 35
  
Я, например, все вопросы по спортэкипировке решаю с помощью Lotto-sport. В этом году сын стал заниматься футболом и появилась необходимость в форме. И я нашла футбольную форму вот здесь https://lotto-sport.com.ua/futbol. На сайте есть целый раздел по футболу. Большой выбор размеров. Форма качественная, цена доступная. Есть вся необходимая обувь для тренировок. Сын очень доволен.   
OksanaM
Дата: 22.05.2019
Время: 09:55
Сообщений: 196
  
Практически на всех спортивных сайтах есть хорошие костюмы.Пошерстите интернет.   
Balladozan
Дата: 25.05.2019
Время: 19:47
Сообщений: 8
  
В самом деле..) заходите в поисковик - а там тьма тьмущая спортивных костюмов) в каком вы городе?   
Anastasia344
Дата: 26.05.2019
Время: 13:49
Сообщений: 15
  
В Спортмастере посмотрите там большой выбор. К тому же, по скидке можно купить костюм найк до тысячи   
mizolda
Дата: 26.05.2019
Время: 16:53
Сообщений: 290
  
У нас в клуб на тренировки ходит парень, хороший спортсмен, питается правильно. Вроде как и здоровый образ жизни ведет, а совсем здоровым не назовешь. Он аллергик, постоянно везде с собой берет L-цет сироп от аллергии, без него тяжко ему.   
TamarkaFder
Дата: 30.05.2019
Время: 22:42
Сообщений: 244
  
И я вот уже второй год веду активный и здоровый образ жизни. Ни какого алкоголя и вредной пищи. Питаюсь правильно: только овощи, фрукты, крупы, рыба и не жирное мясо. Занимаюсь спортом и придерживаюсь правильного режима сна и отдыха. А еще очень важно каждый день пить как минимум 1,5 литра воды. Поэтому я оформила заявку на заказ воды на дом https://mywatershop.ua/ru/ . Так что каждый день у меня дома есть свежая и чистая вода. Правильный образ жизни - это залог вашего здоровья.    
Kiril_Koj
Дата: 19.09.2019
Время: 23:40
Сообщений: 47
  
Детали по отдельности легко складировать и хранить в любом доступном месте на небольшой территории, детские футбольные ворота киев
 
 
Gelwer
Дата: 25.12.2019
Время: 19:05
Сообщений: 90
  
Рыбу нужно не только уметь правильно ловить, но и гот овить и есть. Особенно, если у вас не все в порядке со здоровьем. Например, при диабете (диетический стол №9 и №9а, нужно рыбу правильно приготовить.

Здесь приведено несколько рецептов диетических блюд из разной рыбы. Надеюсь, поможет. 
 
Korablev
Дата: 03.09.2021
Время: 04:43
Сообщений: 3
  
Хотите вести здоровый образ жизни? Занимайтесь спортом, не ешьте мясо и пейте чистую воду. Мне приходится ездить за город к природному источнику на своей Шкоде Октивии, беру за раз 50 литров родниковой воды.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: