Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Как получить кредит на карту Приватбанка?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Diare
Дата: 20.05.2019
Время: 08:25
Сообщений: 7
  
Как получить кредит на карту Приватбанка?    
Diare
Дата: 20.05.2019
Время: 08:26
Сообщений: 7
  

Приватбанк неплохая структура, ну по крайней мерее мне она нравится. Там удобно держать деньги, удобно расплачиваться в магазинах карточкой от данного банка. Единственное, что не удобно и даже очень дорого это брать кредиты наличными. Блин ну там такие грабительские проценты, что просто капец. Мы ездили отдыхать и просто взяли с карточки немного денег, так переплатили кучу процентов. Это меня как-то расстроило так как я планировал, что вроде снял немного наличных с кредитки, а столько уже заплатил. Один знакомый посоветовал попробовать сайт https://credit-online.org.ua/onlajn-kredit-na-kartu-privatbanka для того, чтоб взять кредит на карточку приватбанка. Я сразу не совсем понял как и для чего это делать, а потом раскусил весь алгоритм и в принципе и с вами поделюсь. В общем все происходит приблизительно вот как. Вы берете обычную платежную карточку от Приватбанка и едите туда, куда вам собственно нужно. В нашем случае мы отдыхали в Египте (прекрасная страна). Когда деньги закончились наличные то, просто заходите на данный сайт и берете кредит себе на карточку. Затем идете в любой банкомат и получаете наличные деньги. По сути вы платите исключительно за конвертацию валют. По сути очень круто, ведь получаете кредит тогда, когда вам нужно и с минимальными процентами. Такой услуги Приватбанка точно вам не предложит.


 
 
barabankruti
Дата: 13.06.2019
Время: 18:21
Сообщений: 10
  
получить кредит на карту Приватбанка в Украине можно на сайте onlinekredit24.com.ua без справки доходах. Это сайт агрегатор МФО. Здесь вы сможете найти информацию о разных микрофинансовых организациях, сравнить их и выбрать то предложение по займу. Если 100-5000 грн будет достаточно, тогда лучше не тратить время и сразу подавай онлайн заявку.   
Shoeman1
Дата: 14.06.2019
Время: 14:35
Сообщений: 30
  

Много организаций сейчас выдают кредит онлайн на карту. Я б вам рекомендовал искать компании, которые выдают кредит онлайн без процентов для новых клиентов. https://fraza.ua/news/278767-vozmozhno-li-vzjat-besprotsentnyj-kredit-v-ukraineТут есть информация, как их найти


 
 
biba
Дата: 15.06.2019
Время: 14:39
Сообщений: 46
  
Вы берете обычную платежную карточку от Приватбанка и едите туда, куда вам собственно нужно   
Olga5
Дата: 08.10.2019
Время: 14:49
Сообщений: 300
  
Да сам Приват предлагает открыть их кредитную карту, а если не у них брать, даже в МОФ вы указываете номер карты куда будут начисляться деньги.    
OksanaM
Дата: 22.10.2019
Время: 14:35
Сообщений: 196
  
А зачем вам брать там кредит? Потом не рассчитаетесь с их процентами. Лучше уже взять займ, там попроще будут условия кредитования. Посмотрите на сайте https://www.gidmani.com/ , какие есть организации и что они могут вам предложить, почитав информацию о них. Только вам решать какой кредит подходит, и в какие сроки вы можете вернуть деньги.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: