Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Кух. мебель
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lolo4ka
Дата: 26.05.2019
Время: 23:12
Сообщений: 336
  
Собираемся поменять дома кухню? Что сейчас с качеством, можно покупать готовую, или лучше делать под заказ?   
Ruslan_
Дата: 27.05.2019
Время: 00:07
Сообщений: 570
  
Достаточно спорный вопрос, поскольку сейчас и готовая мебель стоит не мало. Так что перед покупкой нужно взвесить все 'за' и 'против'. К тому же, если хотите чего-то особенного, то однозначно под заказ лучше! Мы, например, кухню себе домой присмотрели тут vanil-studio.com.ua/ua/kitchen.html Согласовали только под свой размер и немного видоизменили цветовую гамму. Ребята неплохо постарались, так что результат вышел вполне удовлетворительным!    
Kiril_Koj
Дата: 24.10.2019
Время: 23:23
Сообщений: 47
  
Купить офисную мебель не составит труда, звоните нашим квалифицированным менеджерам и они проконсультируют Вас в любых вопросах касающихся как выбрать, какой материал иликомплектация лучше, как оформить рассрочку или любые другие вопросы касающиеся этого направления – купить стол журнальный
 
 
Svitlana_1
Дата: 18.02.2020
Время: 09:29
Сообщений: 7
  
Интересует кухня в стиле хай-тек, нужен индивидуальный дизайн. у кого заказать?   
Felisity
Дата: 18.02.2020
Время: 09:40
Сообщений: 9
  
Тоже интересует кухня. кто готовую заказывал, какие преимущества?   
Oli4ka99
Дата: 18.02.2020
Время: 10:07
Сообщений: 23
  
Мы с родителями когда-то купили готовую кухню на дачу, и могу сказать, что она совсем не вписывалась в дизайн дома, и по размерам не идеально! В квартиру решили заказывать с индивидуальным дизайном под нужный размер, специалисты https://sogor.com.ua/ в недолгий срок сделали нашу кухню, доставили и смонтировали все в один день, очень довольна ими!   
FaKeLoK
Дата: 16.05.2020
Время: 23:19
Сообщений: 191
  
Все зависит от ваших финансовых возможностей, желания и вообще наличия свободного времени. Вот моя жена на время ремонта была в декрете, так что у неё было полно времени, чтобы продумать интерьер нашего нового жилья. К тому же, много идей она взяла в интернете, даже здесь можно прочесть статьи о том как можно сделать дизайн кухни Так что она нам все придумала, а потом мы это воплотили в реальность. Очень классный результат, так что и вам советую попробовать самостоятельно)   
SnezannA
Дата: 23.06.2020
Время: 22:28
Сообщений: 246
  
Я тоже сейчас выбираю кухонную мебель. Кухонную фурнитуру уже заказала, осталось ещё найти стол и стулья на кухню.    
TamarkaFder
Дата: 24.06.2020
Время: 14:24
Сообщений: 244
  
SnezannA, если сейчас в поисках кухонного стола со стульями, то могу порекомендовать Вам магазин "Скиф", пол года назад заказывала у них большой обеденный стол и шесть стульев. Вот можете посмотреть каталог со стульями https://mebliskif.com.ua/category/stilci . В магазине продают качественную мебель изготовленную с массива дерева, как по мне это самая долговечная, экологически чистая и практичная мебель.   
Smit
Дата: 24.06.2020
Время: 18:30
Сообщений: 3
  
Можно покупать готовую. Много производителей делают стильные кухни.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: