Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Платье на лето
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lolo4ka
Дата: 12.06.2019
Время: 16:47
Сообщений: 336
  
Какие Вы сейчас будете покупать платья?   
OksanaM
Дата: 17.06.2019
Время: 00:12
Сообщений: 196
  
Я хочу этим летом выглядеть модно поэтому и буду себе заказывать модные летние платья . Мне нравится в этом интернет магазине тем, что всегда есть выбор, на любой праздник или торжество. Этим летом взяла себе ярое желтое платье, оно поднимает настроение и в нем достаточно комфортно ходить   
Jamalla
Дата: 26.07.2019
Время: 08:12
Сообщений: 112
  
Мне и самой красивое летнее платье купить надо.   
Sangriya
Дата: 26.07.2019
Время: 09:26
Сообщений: 142
  
Мне и самой красивое летнее платье купить надо.

Могу вам из личного опыта отличный интернет-магазин Анабель порекомендовать. Я здесь достаточно часто одежду покупаю. Всё качественное. Плюс по клубной карте всегда есть скидка. Она вместе с первым заказом высылается. Платья тут очень красивые. Себе сразу два летних варианта покупала. Они классные и очень удобные)
 
 
Isaak
Дата: 29.07.2019
Время: 17:15
Сообщений: 42
  
Какие Вы сейчас будете покупать платья?

Я себе купила классный [url=https://musthave.ua/catalog/sarafany/leto]летний сарафан[/url] от MustHave. Долго перебирала каталоги на сайте, просматривала и платья и сарафаны, но все же в итоге решила что в последнем будет намного комфортнее в летний зной. Парящий силуэт, натуральная ткань это именно то, что нужно для лета.  
 
Isaak
Дата: 29.07.2019
Время: 17:19
Сообщений: 42
  
Какие Вы сейчас будете покупать платья?

Я себе купила классный летний сарафан от MustHave. Долго перебирала каталоги на сайте, просматривала и платья и сарафаны, но все же в итоге решила что в последнем будет намного комфортнее в летний зной. Парящий силуэт, натуральная ткань это именно то, что нужно для лета.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: