Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Такая ситуация у нас сложилась в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
biba
Дата: 15.06.2019
Время: 14:37
Сообщений: 46
  
Такая ситуация у нас сложилась в Киеве. Дело в том, что у нас ребенок активный очень и шумный. И многие садики уже просто отказали нам, аргументируя тем, что не справляются с нашим ребенком и что лучше поменять садик. Вообщем подумала, может есть какие то спортивные садики, что бы ребенок там мог активно играть? Или везде садики для пасивчиков? По типу, сидеть, лежать, молчать?   
prokofiym
Дата: 16.06.2019
Время: 12:43
Сообщений: 5
  
Раз уж ребенок у Вас получился таким активным, то, действительно, лучше отдать его в садик со спортивным уклоном, где с ним будут заниматься по специально разработанным методикам. Такие садики существуют, стоит только поискать.   
Lee
Дата: 16.06.2019
Время: 13:19
Сообщений: 16
  
Добрый день. Я вообще считаю полный бред - дети бывают разные и садики в любом городе, в том числе и в Киеве для этого и предназначены, чтобы ребёнок общался, развивался и смотреть на что у ребёнка направлена активность, наоборот можно узнать, что его очень интересует......   
Orena
Дата: 16.06.2019
Время: 16:26
Сообщений: 20
  
Как-то некрасиво вы отзываетесь об обыкновенных садиках. У меня двое детей уже прошли садиковый период и ходят в школу. В обыкновенном саду они получили прекрасное воспитание и подготовку к школе и сейчас учатся хорошо.А дети в большинстве своем активны, подвижны и постоянно хотят играть в разные игры. Может есть в Киеве и супер садик-школа https://cleverkids-riviera.com.ua/usloviya/zabota-o-zdorove но я довольна воспитателями обыкновенного сада и никогда не стремилась что-то сменить. Притом мне водить туда детей было очень удобно, по пути на работу и забирать их на обратном пути.   
kosa456
Дата: 16.06.2019
Время: 22:48
Сообщений: 20
  
Отдайте своего активного ребёнка в школу-садик в Киевской области там заботятся не только про интеллектуальное развитие детей но ещё о их физическом развитии,питание в садике хорошее ремонт тоже так вашему ребёнку там понравится у меня в этот садик крестница ходит!    
kosa456
Дата: 16.06.2019
Время: 22:49
Сообщений: 20
  
Отдайте своего активного ребёнка в школу-садик в Киевской области там заботятся не только про интеллектуальное развитие детей но ещё о их физическом развитии,питание в садике хорошее ремонт тоже так вашему ребёнку там понравится у меня в этот садик крестница ходит!    
Kirma
Дата: 17.06.2019
Время: 09:39
Сообщений: 2
  
Orena, всякое случается. Скорее всего в этой группе просто попались такие воспитатели, которым дети работать мешают. Я бы прежде, чем менять садик обратилась бы к заведующей. А то все молча уходят и создается впечатление, что все замечательно у них.    
Lee
Дата: 17.06.2019
Время: 12:54
Сообщений: 16
  
Я когда с мужем поехала в командировку, так как на долгий период, ребёнка когда устраивали в садик-школу, я конечно непосредственно узнала о отзывах, и поговорила с мамочками, их впечатления, мнение. И попали мы кстати в государственный   
Frannk
Дата: 19.06.2019
Время: 07:27
Сообщений: 17
  
Я когда с мужем поехала в командировку, так как на долгий период, ребёнка когда устраивали в садик-школу, я конечно непосредственно узнала о отзывах, и поговорила с мамочками, их впечатления, мнение. И попали мы кстати в государственный

Есть, конечно, и государственные детсадики нормальные, но в них нагрузка на воспитателей больше, как ни крути.Если поделить общее время одного воспитателя за 30ть человек и на 10ть, то разница будет видна и слепому. Так что частные садики всё же получше будут.

 
 
Frannk
Дата: 19.06.2019
Время: 07:27
Сообщений: 17
  
Я когда с мужем поехала в командировку, так как на долгий период, ребёнка когда устраивали в садик-школу, я конечно непосредственно узнала о отзывах, и поговорила с мамочками, их впечатления, мнение. И попали мы кстати в государственный

Есть, конечно, и государственные детсадики нормальные, но в них нагрузка на воспитателей больше, как ни крути.Если поделить общее время одного воспитателя за 30ть человек и на 10ть, то разница будет видна и слепому. Так что частные садики всё же получше будут.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: