Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > омоложение лица
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Darinka99
Дата: 03.07.2019
Время: 16:15
Сообщений: 56
  
Здравствуйте. Скажите какую процедуру лучше пройти для омоложения кожи лица? В интернете масса различных способов, но что выбрать? И что действительно помогает?    
Liana75y
Дата: 04.07.2019
Время: 00:54
Сообщений: 38
  
Я бы своё лицо доверила только профессионалам. У меня таких проблем нет. А вот моя сестра ездила в медцентр в Киеве вот в этот http://headliners.com.ua/ Ей там здорово помогли. Результат превосходный.   
Jarik
Дата: 04.07.2019
Время: 12:08
Сообщений: 5
  
Жена делала какой-то карбоновый пилинг, что ли. То даже я заметил, кожа гладкая стала, как в 20 лет.   
Mashca89
Дата: 07.07.2019
Время: 18:04
Сообщений: 72
  
Я знаю такой метод - для глубокого очищения кожи и избавления от черных точек смешайте 20 мл масла миндаля и 20 мл касторового масла, нанесите смесь на кожу лица, легонько прохлопайте пальцами, смойте с помощью мягкого полотенца и теплой воды. Эта процедура наиболее эффективна во время принятия ванны, когда ваше лицо распарено и поры раскрыты. Для мест наибольшего скопления черных точек обработку можно повторить. Следите за тем, чтобы кожа после процедуры была тщательно вымыта, особенно скулы и по контуру лица — остатки масла могут спровоцировать воспаления.   
Slihsmana
Дата: 07.07.2019
Время: 19:12
Сообщений: 78
  

Piccy.info - Free Image Hosting

А я весной решилась сделать лазерную эпиляцию лица и подмышек. Как правило, в большинстве случаев, особенно в зоне подмышек достаточно густой волосяной покров, что создает дискомфорт. Вообще лазерная эпиляция решает многие проблемы, например такие, как эстетической аспект, а также вопрос личной гигиены. Что важно, такая процедура также дает возможность избавиться от неприятного запаха в зоне подмышек. В общем результатом довольна. 
 
vladimir17
Дата: 08.07.2019
Время: 10:11
Сообщений: 7
  
Если дом старый то как не крась фасад толку не будет так же и с внешностью если телу 80 лет то лицо можно только подкрасить.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: