Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Удаление родинок
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Rimma
Дата: 04.07.2019
Время: 20:10
Сообщений: 528
  
Всем привет! Хочу удалить родинку на лице. Подскажите, куда лучше обратиться в Николаеве?   
Anasteisha
Дата: 04.07.2019
Время: 22:44
Сообщений: 610
  
Всем привет! Хочу удалить родинку на лице. Подскажите, куда лучше обратиться в Николаеве?

У меня на плече было несколько родинок, в принципе, дискомфорта они мне не доставляли. Смутил только один момент - в один прекрасный день они сильно изменились в цвете... Так я записалась на прием в медицинский центр «Авиценна Медикал», удаление родинок осуществили качественно и безболезненно, никаких проблем не возникло. В общем, осталась довольна, грамотные специалисты. 
 
Margarita18
Дата: 05.07.2019
Время: 00:52
Сообщений: 14
  
После удаления родинок в салонах красоты люди все чаще гибнут от рака кожи. В прошлом году в Москве онкозаболевания кожи диагностированы у 700 человек, и 200 больных с этим диагнозом погибли. Московские депутаты предлагают ввести обязательный онкоаудит при оказании косметических услуг. Также специалисты-онкологи призывают в любом случае после удаления родинки проводить гистологию. Сейчас большинство косметических салонов не предлагают такой услуги, тем самым подвергая риску жизнь и здоровье своих клиентов.   
ReginaHadu
Дата: 16.07.2019
Время: 15:13
Сообщений: 18
  
В больницу нужно, к дерматологу   
Verun
Дата: 31.03.2020
Время: 12:01
Сообщений: 139
  
Да, смотрите чтобы онко не было   
NatkaN
Дата: 31.03.2020
Время: 12:07
Сообщений: 173
  
Вы знаете сейчас и правда рак кожи очень часто встречается. У знакомого одного диагностировали так хорошо, что он сразу попал в больницу израильской онкологии LISOD, там при лечении рака кожи используют специальную методику, учитывая все нюансы https://www.lissod.com.ua/about-cancer/cancer-types/rak-koji/ и уже он дома. Похудел, но главное что хорошие прогнозы, болезнь отступила!   
KarinaVolkova
Дата: 09.08.2022
Время: 20:52
Сообщений: 121
  
Я думаю, що зараз кожен турбуватиметься про своє здоров'я і я вважаю, що це абсолютно правильно, я навіть родимки повіряю про всяк випадок. Може кому буде цікаво, то діагностика родимок львів https://idermic.com.ua/service/tsyfrova-dermatoskopiia-foto-finder-lviv/ ви можете зробити собі у цій клініці, думаю ви чули, що вони можуть бути і злоякісними, то що одразу яка з'являється якась підозріла, то її краще перевірити.    
tamriko
Дата: 22.08.2022
Время: 16:33
Сообщений: 182
  
Послушаю так как эта тема и меня интересует.   
tamriko
Дата: 22.08.2022
Время: 16:34
Сообщений: 182
  
Еще по цене сколько будет стоить такое удаление, лучше наверное к частнику идти или как.   
Azana
Дата: 22.08.2022
Время: 16:41
Сообщений: 196
  
Я в Киеве удаляла родинку, обратилась к дерматологу, записалась на прием в медицинском центре Сalm. Отлично то что на невус удаление там вполне низкие цены, но опять же все зависит от величины родинки, их количеств и других факторов. Врач все расскажет подробнее, ведь перед началом операции вам проведут обследование и расскажут как будет проходить оперативное вмешательство.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: