Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Эро гороскоп
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lee
Дата: 11.07.2019
Время: 23:45
Сообщений: 16
  
Добрый вечер. Ну вот расскажите Ваше мнение о эротическом гороскопе? Всегда была наслышана о обычных повседневных гороскопах, но вот об эротических - это уже что-то новенькое. Понятное конечно дело, что там конечно будут наверно какие-нибудь интимные подробности из жизни. Но как-то если прочитать допустим эротический гороскоп и что? Ты ведь не будешь делать то, что будет написано в гороскопе. Нужно наверно конечно для начала вообще хоть заглянуть и прочитать их, чтобы понять   
Allllasonya
Дата: 13.07.2019
Время: 14:04
Сообщений: 17
  
А я, например, не сильно верю в гороскопы. Особенно те, что по радио на каждый день талдычат или в газетах местного разлива перепечатывают из одной в другую. Впечатление, что такие гороскопы вообще с потолка списаны. Профессиональный астрологический гороскоп очень трудно составить реально.

 
 
Lee
Дата: 13.07.2019
Время: 14:53
Сообщений: 16
  
Вот потому что в разных гороскопах и не важно обычных или даже эротических - везде присутствует разная информация, которая может произойти с любым человеком, потому что это жизнь. И тут уже правды не найдешь   
Allllasonya
Дата: 13.07.2019
Время: 17:48
Сообщений: 17
  
Ну в тематических гороскопах все-таки правды чуть больше, чем в тех, что на каждый день. Оно еще от вида гороскопа зависит. Но все равно, не более 50%, а часто вообще полный бред пишут. Как бы не увлекались гороскопами - но жить по ним - это уже как болезнь. Читать то даже порой интересно, например в клео https://www.kleo.ru/horoscope/erotic/ с юмором написано. Главное, не зацикливаться.   
Lee
Дата: 13.07.2019
Время: 23:10
Сообщений: 16
  
Честно, на этом сайте ещё не читала гороскопы, нужно будет заглянуть - почитать, а то как-то одни и те же тоже поднадоедают, нужно и для разнообразия и новенькое почитать, тем более если с юмором говорите, то мне становится интересно   
pavel309
Дата: 14.07.2019
Время: 08:21
Сообщений: 6
  
О! Моя любимая очень любит гороскопы читать. И все в ней меня устраивает, вроде неглупая. А как начнет еще и меня просвещать и в подробности вдаваться- хоть вешайся. Еслиб тихо сидела в уголке- то пожалста!)).И все равно не понимаю- это ж бесполезная трата времени.   
Lee
Дата: 14.07.2019
Время: 11:00
Сообщений: 16
  
Оно видимо иногда читаешь гороскопы как для развлечения или даже для отвлечения от наших повседневных дел. Возможно у тебя полоса не очень, а прочитаешь гороскоп с хорошими событиями - вроде бы и легче становится))   
prokofiym
Дата: 14.07.2019
Время: 12:38
Сообщений: 5
  
Ну в тематических гороскопах все-таки правды чуть больше, чем в тех, что на каждый день. Оно еще от вида гороскопа зависит. Но все равно, не более 50%, а часто вообще полный бред пишут. Как бы не увлекались гороскопами - но жить по ним - это уже как болезнь. Читать то даже порой интересно, например в клео https://www.kleo.ru/horoscope/erotic/ с юмором написано. Главное, не зацикливаться.

Кому могут быть нужны эротические гороскопы? Только эротикам разным. Сейчас гороскопы есть всякие - даже для котов, собак и морских свинок. Настоящие, умственные астрологи, по-моему, занимаются в основном людьми, только и берут за свои услуги дорого.

 
 
Lee
Дата: 14.07.2019
Время: 19:41
Сообщений: 16
  
А вдруг в эротических гороскопах напишут что-нибудь новенькое для Вас? Виды гороскоп понятно, то уже только не придумают. Сейчас настолько всё раздувают, но для животных - это интересно кому нужно   
Oly2018
Дата: 15.07.2019
Время: 17:50
Сообщений: 29
  
Первый раз слышу про эротический гороскоп. Что там может быть сказано? С кем и когда у вас будет секс? А вы сами об этом не знаете? Если вам секса не хватает то никакой гороскоп не поможет, а вот эти индивидуалки рядом с метро Славянский бульвар смогут помочь. С ними у вас будет секс очень классный, и стресс снимите как раз.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: