Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Отдых в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Ronaldo
Дата: 15.07.2019
Время: 10:55
Сообщений: 214
  
Где любите отдыхать в Киеве?   
Neymar
Дата: 16.07.2019
Время: 10:27
Сообщений: 296
  
Одно из моих самых любимых заведений в столице, это определенно Darling Club в Arena City https://darlingclub.net/ Это мужской клуб. Там много красивых танцовщиц и всегда интересная развлекательная программа для посетителей. В последний раз когда мы там были, то нашел у них такую услуга, как поесть фрукты с тела танцовщицы, было очень необычно, но мне понравилось.    
Neymar
Дата: 16.07.2019
Время: 10:27
Сообщений: 296
  
Одно из моих самых любимых заведений в столице, это определенно Darling Club в Arena City https://darlingclub.net/ Это мужской клуб. Там много красивых танцовщиц и всегда интересная развлекательная программа для посетителей. В последний раз когда мы там были, то нашел у них такую услуга, как поесть фрукты с тела танцовщицы, было очень необычно, но мне понравилось.    
RokVir
Дата: 21.07.2019
Время: 05:02
Сообщений: 84
  
Одно из моих любимых заведений для отдыха на Печерске . Только рядом с красивой девушкой мужчина может по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от жизни. Все остальные виды отдыха считаю лишь суррогатами, не стоящими даже упоминания. Это недёшево, но зачем еще нужны деньги, если не для получения удовольствия от жизни ?   
Many_Soros
Дата: 13.12.2019
Время: 12:24
Сообщений: 10
  
Я лично предпочитаю это прекрасное место в центре Киева - http://princessclub.com.ua/
Очень качественно поставлена работа, девочки красиво ухаживают, а какие красавицы там работают! Корректная охрана и администрация, всегда решают любой вопрос и помогают в выборе)) Локация очень удобная, на Майдане. Лучше я не встречал, а был много где! 
 
Mashe4ka
Дата: 13.12.2019
Время: 15:34
Сообщений: 3
  
На ЮБК или где-то гулять по Киеву!   
alicebelly
Дата: 15.12.2019
Время: 20:34
Сообщений: 9
  
в центре очень много хороших заведений, последнее время очень часто отдыхаю в грузинких ресторанах. Грузинская кухня очень вкусная   
nasta456
Дата: 24.01.2020
Время: 18:17
Сообщений: 14
  
Привет. А я советую как можно больше отдыхать за границей, конечно же если есть такая возможность. Нам с мужем запомнился очень паром хельсинки-стокгольм turisti.guru это было просто потрясающе. Я вообще люблю путешествовать, открывать новые страны, для нас это все в новинку, а люди это видят это каждый день и привыкли ко всему. Но это очень интересно. Лучше на это тратить деньги чем например на алкоголь и все прочее)   
nasta456
Дата: 24.01.2020
Время: 18:18
Сообщений: 14
  
Привет. А я советую как можно больше отдыхать за границей, конечно же если есть такая возможность. Нам с мужем запомнился очень паром хельсинки-стокгольм turisti.guru это было просто потрясающе. Я вообще люблю путешествовать, открывать новые страны, для нас это все в новинку, а люди это видят это каждый день и привыкли ко всему. Но это очень интересно. Лучше на это тратить деньги чем например на алкоголь и все прочее)   
 
 
Перейти в:
Фильтр: