Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > офисная мебель
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Liana75y
Дата: 25.07.2019
Время: 09:44
Сообщений: 38
  
Здравствуйте. Подскажите где купить качественную мебель для офиса? Желательно не очень дорого и с быстрой доставкой.   
KreysaEV
Дата: 25.07.2019
Время: 15:52
Сообщений: 188
  
К сожалению в нашем городе очень маленький выбор нормальной мебели, по этому я вам могу посоветовать только заказывать через интернет-магазины. Я в своё время так приобретала ортопедическое детское кресло . На сколько мне известно, то этот же магазин и офисную мебель продаёт. Так что обязательно ознакомьтесь.    
Liana75y
Дата: 25.07.2019
Время: 23:39
Сообщений: 38
  
Спасибо, обязательно посмотрю.   
Gogi
Дата: 25.07.2019
Время: 23:41
Сообщений: 73
  
Спасибо, обязательно посмотрю.   
Darinka99
Дата: 27.07.2019
Время: 09:14
Сообщений: 56
  
Мы всю мебель для офиса делали по индивидуальному проекту, потому то нам не подходила готовая мебель.    
Maksim7
Дата: 27.07.2019
Время: 10:08
Сообщений: 55
  
А мы для офиса заказывали мебель в интернете. Нашли сайт с большим количеством положительных отзывов о офисной мебели вот этот https://loft-mebel.com.ua/ofisnye-tumby/53824-konsol-s-yasshikami-l-145-loft-design.html и заказали такие тумбы-консоли. Тем более, что этот стиль мы уже выбрали заранее. Остальную мебель тоже заказали на этом же сайте. Доставили быстро. Мебель классная, качественная все довольны.   
ToplevStass
Дата: 28.07.2019
Время: 13:19
Сообщений: 292
  
Такую выбрать реально не сложно    
Lorik
Дата: 07.08.2019
Время: 23:09
Сообщений: 185
  
Работаю на фирме по производству мебели, раньше работали по государственным заказам, а в последнее время не можем получить тендер, почти все производство было заточено под их требования и сейчас сложно найти покупателя частника. Вот такая вот проблема у производителя мебели...
 
 
Melvin
Дата: 07.08.2019
Время: 23:41
Сообщений: 195
  
Да, за частую, такая ситуация происходит из за махинаций с тендерами по гос.закупкам, считаю что не только гос предприятиям, но и частным фирмам, которые выступают подрядчиками, необходимо проводить и принимать участие в тендерах на проверенных и 'прозрачных' площадках. На данный момент такой площадкой является Прозоро Так что хотелось бы призвать гос. службы, гос. предприятия, а так же их потенциальных подрядчиков проводить тендера на открытой и не коррумпированной площадке. На верняка тогда наш уровень жизни начнет набирать позитивную динамику роста.    
Margarita18
Дата: 08.08.2019
Время: 13:40
Сообщений: 14
  
К сожалению в нашем городе очень маленький выбор нормальной мебели, по этому я вам могу посоветовать только заказывать через интернет-магазины. Я в своё время так приобретала ортопедическое детское кресло . На сколько мне известно, то этот же магазин и офисную мебель продаёт. Так что обязательно ознакомьтесь.

Спасибо за хорошие ортопедические кресла! 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: