Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Ароматизаторы
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Ruslan_
Дата: 30.07.2019
Время: 12:18
Сообщений: 568
  
Хочу приобрести много разных ароматизаторов для электронных сигарет. К кому посоветуете обратиться?
 
 
Lolo4ka
Дата: 30.07.2019
Время: 13:12
Сообщений: 336
  
Я тоже для своего вейпа заказываю множество разных ароматизаторов. Для этого пользуюсь только этим интернет-магазином https://vapemix.com.ua/aromatizatory/ . Выбор конечно у них просто огромнейший, вкусы не повторяются даже. Ароматизаторы только натуральные и все изготовлены только лучшими производителями. Так что советую вам обратится именно к ним. Будете довольны своими покупками.    
Alenka
Дата: 25.09.2020
Время: 19:27
Сообщений: 144
  
У нас в торговом центре был ларек с такими штуками, отец там постоянно закупал себе жижу   
lopirevair
Дата: 25.09.2020
Время: 19:29
Сообщений: 148
  
А уже определились с брендом или с вкусовыми качествами? Или вы пока так, наугад, кто что посоветует!? Просто выбор ароматизаторов это как с выбором духов. Одним запах может показаться слишком сладким и приторным, другие - каким-то удушливым, третьим - отдавать химией и т.д. Советую не набирать одного какого-то вида, а брать разнобой. Если в моем городе (Киев) то прогуляйтесь в магаз вейп шоп на Левобережке и там смотрите, подбирайте по вкусу.   
miliiwe
Дата: 26.02.2023
Время: 18:00
Сообщений: 1
  
Привет. зачем так заморачиваться с поиском аромок, когда можно купить сразу готовую жидкость? я тоже когда то их искала и мешала, но потом попробовала уже готовую жидкость, и єто намного лучше. вот на єтом сайте заказываю жидкости для електронных сигарет https://hookahcat.com.ua/   
vitalikmakra
Дата: 12.07.2023
Время: 19:28
Сообщений: 7
  
Привет, друзья форума!

Я хочу поделиться с вами своим увлечением и найти единомышленников. Я не могу удержаться и не рассказать вам о невероятном вапе шопе под систем https://guruvape.com.ua/ , который поразил меня в последнее время. Guru Vape настоящий гигантский интернет-магазин с огромным выбором, который предлагает лучшие решения для любителей парения.

Ароматизаторы уже не актуальны, это old school! Сегодня все сидят на под системах. Именно поэтому я нашел свою новую страсть в магазине Гуру Вейп. Этот магазин не просто продаёт товары, они предоставляют полную поддержку и консультации по использованию под систем. Команда экспертов всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь выбрать лучшие опции для вашего удовольствия.

Там я нашел все, что мне нужно для вейпинга. Они имеют широкий ассортимент под систем от лучших производителей, и я всегда могу найти что-то новое и интересное для себя. Что мне особенно нравится, это их постоянные акции и скидки, которые позволяют сэкономить на покупках.

Если вы еще не знакомы с ними, я настойчиво рекомендую его вам. Он не просто магазин, а сообщество единомышленников, которое помогает развиваться и наслаждаться вейпингом. Вы сможете найти все необходимое в одном месте, а также найти новых друзей, с которыми поделиться своим опытом и впечатлениями.

Пусть ваш вейпинговый опыт станет еще более увлекательным и насыщенным благодаря магазину под систем GuruVape. Присоединяйтесь к сообществу вейперов и почувствуйте настоящую экспертизу в ваших руках!

С уважением,
Веталь 
 
vitalikmakra
Дата: 12.07.2023
Время: 19:29
Сообщений: 7
  
Привет, друзья форума!

Я хочу поделиться с вами своим увлечением и найти единомышленников. Я не могу удержаться и не рассказать вам о невероятном вапе шопе под систем https://guruvape.com.ua/ , который поразил меня в последнее время. Guru Vape настоящий гигантский интернет-магазин с огромным выбором, который предлагает лучшие решения для любителей парения.

Ароматизаторы уже не актуальны, это old school! Сегодня все сидят на под системах. Именно поэтому я нашел свою новую страсть в магазине Гуру Вейп. Этот магазин не просто продаёт товары, они предоставляют полную поддержку и консультации по использованию под систем. Команда экспертов всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь выбрать лучшие опции для вашего удовольствия.

Там я нашел все, что мне нужно для вейпинга. Они имеют широкий ассортимент под систем от лучших производителей, и я всегда могу найти что-то новое и интересное для себя. Что мне особенно нравится, это их постоянные акции и скидки, которые позволяют сэкономить на покупках.

Если вы еще не знакомы с ними, я настойчиво рекомендую его вам. Он не просто магазин, а сообщество единомышленников, которое помогает развиваться и наслаждаться вейпингом. Вы сможете найти все необходимое в одном месте, а также найти новых друзей, с которыми поделиться своим опытом и впечатлениями.

Пусть ваш вейпинговый опыт станет еще более увлекательным и насыщенным благодаря магазину под систем GuruVape. Присоединяйтесь к сообществу вейперов и почувствуйте настоящую экспертизу в ваших руках!

С уважением,
Веталь 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: