Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > ЭМС тренировки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
LychiK
Дата: 03.08.2019
Время: 22:12
Сообщений: 94
  
Подскажите, где в Киеве можно заняться ЭМС тренировками?   
VitaRom
Дата: 04.08.2019
Время: 21:12
Сообщений: 101
  
Мне нравится заниматься ЭМС тренировками в Киеве http://iq-fitness.com.ua. Длительность активной тренировки составляет 15–20 минут и это время соответствует 2–3 часам занятий в зале, что позволяет существенно сэкономить время, которое Вы обычно тратите на занятия спортом. Во время тренировки работают 90% мышц тела, в том числе мышцы-антогонисты, которые невозможно одновременно тренировать в традиционном фитнес-зале.   
Sanna
Дата: 18.08.2019
Время: 17:25
Сообщений: 167
  
А это очень интересно. А что такой вид тренировок лучше значительно? У меня тоже время очень ограничено.   
Miron
Дата: 18.08.2019
Время: 21:19
Сообщений: 140
  
Нет, такие тренировки точно не для меня. Я люблю получать максимум от нагрузок, и результат в таком случае лучший, и здоровье приходит в норму. Уже больше года тренируюсь в skyfitness.ua Тут дружеская атмосфера, можно получить помощь высококвалифицированных специалистов, новейшее оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту. А после хорошей тренировки можно расслабиться и поплавать в бассейне.    
viron
Дата: 19.08.2019
Время: 10:35
Сообщений: 114
  
Я тоже люблю максимум движения. Так что тоже за активный образ жизни и активные тренировки.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: