Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > оригинальный бинес
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Botter
Дата: 21.08.2019
Время: 14:06
Сообщений: 29
  
Насколько перспективно направление, если открыть небольшой бизнес по оказанию услуг переделок обуви под заказ, если закупить различные брошки и т.п.    
Tredo
Дата: 22.08.2019
Время: 14:03
Сообщений: 26
  
А есть примерные наброски, как это все будет выглядеть? Я что то не совсем понимаю вашу мысль, что вы хотите переделывать?   
Dager
Дата: 22.08.2019
Время: 20:56
Сообщений: 31
  
У меня подруга уже не первый год в этом направлении, все вполне пользуется спросом, да и есть компания(парнер) https://furnitex.com.ru/ с поставками хорошо выручает, есть все, чтоб создать оригинальность и красоту.    
Taylor
Дата: 27.08.2019
Время: 17:57
Сообщений: 38
  
Летом вообще много возможностей подзаработать, ведь открываются перспективы чисто летних развлечений. Например один мой знакомый рыбак решил, что может выступать учителем рыбалки. А почему бы и нет. Он купил качественную лодку https://mirlodok.in.ua/catalog/lodki-bark , возит парочки или одиночек по реке, показывает как снасти закидывать. дело оказалось прибыльным, ближе к выходным у него под запись практически выезды)    
Melvin
Дата: 04.09.2019
Время: 23:33
Сообщений: 195
  
Будь-який бізнес потребує партнерства з надійним та провіреним банком. На власному досвіді знаю, що найкращим в співпраці є Альфа банк, там можна відкрити рахунки для сплати податків і непереживати що будуть якісь затримки по оплаті, що для підприємця є дуже важливим.    
medea
Дата: 17.09.2019
Время: 22:46
Сообщений: 173
  
Каждый бизнес чем-то уникален, только главное – все правильно спланировать и просчитать. Для новичков советую приобрести хорошее программное обеспечение для автоматизации процессов, чтобы было легче. Вот мне для своего небольшого бизнеса удалось здесь купить управление небольшой фирмой. Потому что это главной помощник в расчётах, отчетности, помогает в целом управлять фирмой. На сайте более детально описано об преимуществах, так что советую заглянуть.   
Evrika
Дата: 24.09.2019
Время: 18:15
Сообщений: 146
  
как по мне, то бизнас непонятный, дохода толклвого не будет   
latino
Дата: 28.11.2019
Время: 22:19
Сообщений: 330
  
В любом случае, бизнес всегда выгодно и принесет доход в будущем. Сложности возникнуть могут при регистрации бизнеса, поэтому вам стоит обратиться в юридическую компанию https://turii.com.ua Здесь помогут вам на начальных этапах, чтобы бизнес не нарушал правила законодательства и не было проблем в будущем с государственными структурами.    
Ladonx
Дата: 05.12.2019
Время: 16:19
Сообщений: 46
  
Согласен что бизнес должен быть простым и понятным для бизнесмена. Тогда он смодет быстро начать работать и получить доход   
DaskaRubin1_
Дата: 12.06.2020
Время: 11:14
Сообщений: 46
  
У моего брата есть собственный бизнес. Он очень переживает за его судьбу, вкладывает всего себя в это дело. У него даже получилось придумать полезную модель, которая ему помогает теперь в работе.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: