Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Нужна помощь
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Masia
Дата: 29.08.2019
Время: 17:34
Сообщений: 83
  
Привет всем! Я недавно узнал, что в телеграме собирается большая аудитория. Теперь меня не покидает вопрос халявы, которую сможет предложить мне эта площадка. У меня есть развитый аккаунт на инстаграме, почему бы не сделать тоже самое здесь?? Как думаете, тут получиться сделать быстрый старт?   
Mishaa
Дата: 29.08.2019
Время: 17:35
Сообщений: 33
  
ММ, да, в принципе это возможно. Площадка ещё развивается, так что сам понимаешь, тебе нужны подписчики в телеграм канал. Без такого буста ты вряд ли сможешь быстро собрать целевую аудиторию. Ну думаю, не мне тебе объяснять все тонкости этого процесса. Единственное, не наглей с продвижением. Конечно, админы тут спокойные, но за наглость наказывают.   
Kattie456
Дата: 23.03.2020
Время: 15:52
Сообщений: 30
  
Вот бы еще эти подписчики не отписывались через неделю. А то заказала раскрутку магазина, а толку нет.   
Valeriy12
Дата: 23.03.2020
Время: 18:55
Сообщений: 65
  
Здравствуйте! У меня тоже свой бизнес в инстаграме, но подписчики после продвижения интернет магазина никуда не делись. Наоборот, их количество продолжает постепенно расти, а процент отписок очень маленький. Когда заказывал услугу, мне ребята из агентства рассказали, как пользоваться статистикой и самому при желании следить за всеми движениями ЦА и не только. Можете тоже насчет вашей проблемы посоветоваться с ними
https://wezom.com.ua/prodvizhenie-internet-magazina 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: