Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Постельное белье - где купить?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Rimma
Дата: 07.09.2019
Время: 19:54
Сообщений: 528
  
Всем привет! Интересует качественное постельное белье. Есть идеи, где можно посмотреть?   
Anasteisha
Дата: 07.09.2019
Время: 23:56
Сообщений: 610
  
Всем привет! Интересует качественное постельное белье. Есть идеи, где можно посмотреть?

Не вопрос, подскажу. Я постельное белье заказываю в интернет магазине 'Подушка', здесь https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele.html огромный ассортимент и сравнительно невысокие цены, грамотные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор. Недавно заказала постельное белье Love You из микрофибра, в полном восторге, быстро сохнет, приятное к телу.

 
 
solnishko111
Дата: 11.08.2023
Время: 16:00
Сообщений: 40
  
Всем привет! Интересует качественное постельное белье. Есть идеи, где можно посмотреть?

Актуально.
Сама ищу, где можно хорошее постельное купить.

Буду вместе с вами читать рекомендации. 
 
solnishko111
Дата: 11.08.2023
Время: 16:01
Сообщений: 40
  
Всем привет! Интересует качественное постельное белье. Есть идеи, где можно посмотреть?

Не вопрос, подскажу. Я постельное белье заказываю в интернет магазине 'Подушка', здесь огромный ассортимент и сравнительно невысокие цены, грамотные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор. Недавно заказала постельное белье Love You из микрофибра, в полном восторге, быстро сохнет, приятное к телу.



Спасибо, посмотрю.

 
 
darina_l
Дата: 11.08.2023
Время: 16:02
Сообщений: 260
  
Всем привет! Интересует качественное постельное белье. Есть идеи, где можно посмотреть?

Я стараюсь в ТЦ покупать.
Не в интернете.
Чтобы была возможность сначала пощупать, посмотреть качество ткани, пошива, рисунка и прочее. 
 
zirochka
Дата: 11.08.2023
Время: 20:03
Сообщений: 251
  
Всем привет! Интересует качественное постельное белье. Есть идеи, где можно посмотреть?

Скажите, а как вы относитесь к покупкам в интернете?

Если положительно, то могу вам порекомендовать посмотреть постельное белье на этом le-vele.com.ua сайте.

У них:

- огромный выбор;
- отличное качество;
- недорого;
- быстрая и аккуратная доставка по всей Украине. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: