Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Как ухаживать за кожей?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MokrayaVoda
Дата: 11.09.2019
Время: 20:19
Сообщений: 229
  
Приближаются холода, я всегда чувствую дискомфорт, кожа рук и лица становится слишком сухой и грубой, начинает трескаться, а это очень больно. Подскажите как правильно ухаживать в холодное время за собой?   
ZiliBili
Дата: 11.09.2019
Время: 20:25
Сообщений: 253
  
Приближаются холода, я всегда чувствую дискомфорт, кожа рук и лица становится слишком сухой и грубой, начинает трескаться, а это очень больно. Подскажите как правильно ухаживать в холодное время за собой?
Если честно это совсем не сложно, самое важное это правильно подобрать нужные средства, ну и конечно ими пользоваться. На сайте www.terrawoman.ua вы можете почитать что именно вам нужно иметь у себя в косметичке, а еще лучше попасть на прием к косметологу который точно посоветует что вам лучше приобрести.
 
 
MokrayaVoda
Дата: 11.09.2019
Время: 20:25
Сообщений: 229
  
нужно сходить.. а то уже прямо боюсь холодов.. вы даже не представляете как это больно   
leilalanovski
Дата: 11.09.2019
Время: 23:56
Сообщений: 67
  
Попробуйте воспользоваться натуральными средствами. Я оxень люблю масла https://maslo-vinogradnoe.com.ua/maslo-vinogradnoj-kostochki/maslo-vinogradnoj-kostochki-toniziruyushee. Они замечательно увлажняют кожу , совсем не дают плохих побочных эффектов и всегда приятные в цене. Такие косметические средства можно использовать каждому , без вреда для здоровья.   
polina25
Дата: 12.09.2019
Время: 00:07
Сообщений: 43
  
А какой тип кожи у вас? На медицинском портале вирус стоп описаны типы кожи и способы ухода за ней в разные времена года и температурные режимы. А также что нужно делать для профилактики заболеваний.   
Sofa
Дата: 12.09.2019
Время: 08:29
Сообщений: 153
  
буду знать   
hasha
Дата: 27.11.2019
Время: 12:10
Сообщений: 137
  
Кто может подсказать, а вот мицелярка может влиять на качество кожи?)   
Marta45_
Дата: 27.11.2019
Время: 14:04
Сообщений: 164
  
Так засіб для зняття макіяжу впливає на стан шкіри) У мене міцелярна рідина для зняття макіяжу EVERMATTING LINE https://lambre.ua/mitselyarna-ridina-dlya-znyattya-makiyazhu-evermatting-line/ ретельно очищає шкіру, одночасно зберігаючи необхідний рівень її зволоження. Використовую вранці і ввечері, відмінно знімає макіяж і зволожує шкіру)Не подразнює ніжну шкіру навколо очей. Я дуже задоволена, всім раджу спробувати)
 
 
OOpla
Дата: 02.08.2020
Время: 15:11
Сообщений: 139
  
Кто может подсказать, а вот мицелярка может влиять на качество кожи?)


Для ухода за кожей мицелярной воды мало, нужен комплексный уход, и регулярный. Особенно, когда кожа проблемная. У моей сестры она жирного типа, и из-за халатного отношения к ней, начали появляться пустулы https://www.ru.laroche-posay.ua/beauty-glossary/Жирная-проблемная-кожа/Пустула-gt2326-w5619.aspx Это очень некрасивые и не эстетичные высыпания, от которых избавиться не так то уж и просто. Берите во внимание!




 
 
Jamalla
Дата: 03.08.2020
Время: 11:53
Сообщений: 112
  
Спасибо за советы   
 
 
Перейти в:
Фильтр: