Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Чем вы занимаетесь??
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Masia
Дата: 24.09.2019
Время: 14:56
Сообщений: 83
  
Хочу найти увлекательное хобби, которое будет приносить мне дополнительный доход. Есть предложения? Чем вы занимаетесь??   
Mishaa
Дата: 24.09.2019
Время: 14:57
Сообщений: 33
  
Выращиваю цветы в горшочках. В основном это специальные, экзотические растения. Насчёт дохода точно не знаю, но он почти такой же, как зарплата бухгалтера)   
KirillK
Дата: 24.09.2019
Время: 14:58
Сообщений: 58
  
Выращиваю цветы в горшочках. В основном это специальные, экзотические растения. Насчёт дохода точно не знаю, но он почти такой же, как зарплата бухгалтера)   
Ruslan_
Дата: 26.09.2019
Время: 11:52
Сообщений: 564
  
Играю в азартные игры, но это не основное хобби, просто иногда хочется окунуться в беззаботный мир и отключится от реальности. В какой-то степени, можно сказать, что это дополнительный доход, но не для меня. Если сутками играть можно сорвать хорошие суммы, а так как я это делаю, богатым не станешь. Выбираю игровые площадки на сайте Слотермен, в нем собранны все игры только известных и популярный виртуальный залов, о которых ты можешь детально прочесть информацию. Что собой представляет этот портал можно узнать из статьи http://www.kianews.com.ua/news/onlayn-kazino-dlya-teh-kto-ne-predstavlyaet-svoey-zhizni-bez-riska-i-udachi .
 
 
SnezannA
Дата: 19.06.2020
Время: 16:41
Сообщений: 246
  
Идея с цветами мне понравилась, я очень люблю выращивать цветы. Но мне кажется, что на таком занятии много не удасться заработать.    
TamarkaFder
Дата: 20.06.2020
Время: 14:02
Сообщений: 244
  
Я увлекаюсь рукоделием, мне всегда нравилось заниматься вышивкой и шитьем. Поэтому, как только начался карантин и мне пришлось сидеть дома, я решила, что не буду впустую тратить свое время. Заказала разный бисер https://carisma.com.ua/catalog/biser/ и начала вышивать им картины и иконы. Первые свои работы решила выставить в интернете, и мне повезло я их очень быстро продала. Так вот, это дало мне уверенность и желание дальше работать.   
Evrika
Дата: 28.06.2020
Время: 00:59
Сообщений: 146
  
Граю в ігрові автомати на гроші у клубі Паріматч, саме тут знайшла багато цікавих та нових слотів, а головне - є ігри зі справжнім ділером у лайві - дуже захопливо.   
Karelinn
Дата: 26.05.2022
Время: 16:28
Сообщений: 611
  
Когда как    
Karelinn
Дата: 26.05.2022
Время: 16:28
Сообщений: 611
  
Когда как    
Karelinn
Дата: 26.05.2022
Время: 16:28
Сообщений: 611
  
Когда как    
 
 
Перейти в:
Фильтр: