Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > дутики
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
vasilisa_nebo
Дата: 02.12.2013
Время: 11:01
Сообщений: 74
  
По-моему, дутики сейчас составили достойную конкуренцию уггам. наверное потому, что они дешевле (если с оригиналом сравнивать, и носятся лучше фейков, так как материалы лучше и на подошве, и сверху.
А как Вы относитесь к дутикам?
Мне кажется, что это обувь весьма для узких случаев. По сугробам побегать - да, но мне не нравится, когда их носят на работу. Тем более, под офисную одежду. Мне кажется, туда нужны спортивные комбинезоны и пуховики.  
 
gnutella
Дата: 04.12.2013
Время: 15:08
Сообщений: 42
  
дутики - это те ужасные сапоги на подошве, будто из стирательной резинки, и с клеенчатым верхом, прошитым параллельными линиями? да это кошмар, а не обувь! по сугробам не ходить, в сугробах прятаться нужно!   
sexy_in_shoes
Дата: 05.12.2013
Время: 17:29
Сообщений: 51
  
Они абсолютно неженственны. не представляю себя в такой обуви. Лучше что-то на шпильках, м-м-м   
Arseniy68
Дата: 05.12.2013
Время: 17:32
Сообщений: 15
  
самое оно для зимы! ковыляющие бабы зимой на скользких каблуках - это ржака, даже подымать стремно таких куриц когда они падают от своей глупости   
anna_veron
Дата: 10.12.2013
Время: 11:25
Сообщений: 15
  
Я с ребятней гуляю - очень довольна. Не промокают и ноги теплые и сухие всегда.    
anna_veron
Дата: 10.12.2013
Время: 11:25
Сообщений: 15
  
самое оно для зимы! ковыляющие бабы зимой на скользких каблуках - это ржака, даже подымать стремно таких куриц когда они падают от своей глупости
Молодой человек, нельзя быть таким злым. Они для Вас стараются, хотят красивыми быть, а вы их курицами! Где Ваше воспитание?

 
 
vasilisa_nebo
Дата: 11.12.2013
Время: 09:43
Сообщений: 74
  
Я с ребятней гуляю - очень довольна. Не промокают и ноги теплые и сухие всегда.

вот для таких случаев я их и имела ввиду :) 
 
vasilisa_nebo
Дата: 11.12.2013
Время: 09:45
Сообщений: 74
  
самое оно для зимы! ковыляющие бабы зимой на скользких каблуках - это ржака, даже подымать стремно таких куриц когда они падают от своей глупости

не так Вы на них засматриваетесь! или скажете, быстрее обратите внимание на девушку в широченном пуховике, сноубутсах и шапке с шарфом, что только глаза выглядывают?  
 
sexy_in_shoes
Дата: 12.12.2013
Время: 10:52
Сообщений: 51
  
самое оно для зимы! ковыляющие бабы зимой на скользких каблуках - это ржака, даже подымать стремно таких куриц когда они падают от своей глупости
фу таким быть

 
 
Arseniy68
Дата: 16.12.2013
Время: 12:48
Сообщений: 15
  
А че для меня стараться? меня бабы не обувью привлекают   
 
 
Перейти в:
Фильтр: