Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Одесса
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
OksanaM
Дата: 10.10.2019
Время: 15:17
Сообщений: 196
  
Кто часто бывает в Одессе, в какой гостинице вы там живете?    
Ruslan_
Дата: 24.10.2019
Время: 15:38
Сообщений: 570
  
Одессу посещаю часто и по работе и для отдыха. Мне вообще нравится этот город. Живу здесь только в гостинице "Лондонская", мне нравится проживать с комфортом. Здесь есть не только уютные номера, которые красиво обставлены, но и дружелюбный персонал. Комната бронируются быстро, на их сайте http://londonskaya-hotel.com.ua/nomera.html , где есть подробное описание, что находится в апартаментах.   
Oly2018
Дата: 24.01.2020
Время: 16:30
Сообщений: 29
  
Всем привет. А мне интересно кто посещал Стокгольм? Как впечатления?   
nasta456
Дата: 24.01.2020
Время: 18:24
Сообщений: 14
  
Привет. А я советую как можно больше отдыхать за границей, конечно же если есть такая возможность. Нам с мужем запомнился очень паром хельсинки-стокгольм turisti.guru это было просто потрясающе. Я вообще люблю путешествовать, открывать новые страны, для нас это все в новинку, а люди это видят это каждый день и привыкли ко всему. Но это очень интересно. Лучше на это тратить деньги чем например на алкоголь и все прочее) tail=0   
Timur27
Дата: 23.02.2020
Время: 10:48
Сообщений: 93
  
Моя подруга, планирует свою свадьбу уже несколько месяцев, я буду у нее дружкой на свадьбе. Сегодня были в банкетном зале отеля "Vele Rosse" https://vele-rosse.com.ua/ . Мне очень понравилось, зал оформлен очень элегантно и красиво. Наше обсуждение затянулось, наверное, на несколько часов, мы планировали, как будут стоять столы, где разместятся композиции из цветов и арка из цветов, где будет проходить само бракосочетание. Мы смогли даже попробовать блюда, которые будут подаваться на свадебном банкете, в общем вроде бы уладили все вопросы. Думаю, свадьба получится на славу, так как персонал нас заверил, что все будет безукоризненно.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: