Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Вопрос по алиментам
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MokrayaVoda
Дата: 23.10.2019
Время: 10:58
Сообщений: 232
  
Доброго времени суток. Ребята, кто сталкивался с выплатой алиментов? Как вообще в Украине происходит начисление и выплата?   
ZiliBili
Дата: 23.10.2019
Время: 11:19
Сообщений: 256
  
Доброго времени суток. Ребята, кто сталкивался с выплатой алиментов? Как вообще в Украине происходит начисление и выплата?
Мне лично не доводилось кому-то платить алименты, но знаю что есть закон который четко говорит когда и как платят алименты в украине вы что можете сделать. Зайти на сайт Prosto Alimenty и почитать, там вся эта информация есть. Если будет что-то не понятно там же запишетесь на консультацию к юристу.
 
 
OOpla
Дата: 25.01.2020
Время: 17:58
Сообщений: 142
  
Доброго времени суток. Ребята, кто сталкивался с выплатой алиментов? Как вообще в Украине происходит начисление и выплата?

Вам стоит почитать статью про алименты на ребенка https://vcredite.com.ua/page/vse-pro-alimenty-na-rebenka-v-ukraine-razmer-primer-zajavlenija-zadolzhennost-nachislenie Размер алиментов, образец заявления, как начисляют - все тут описывается подробно и доступно. Там найдете все ответы на свои вопросы однозначно, лично мне данная информация очень пригодилась.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: