Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Душевая кабина
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MokrayaVoda
Дата: 23.10.2019
Время: 11:01
Сообщений: 232
  
Выбросили куда подальше свою старую ванну, все равно там никто не моется, да и места занимала очень много. Будем ставить душевую кабину. Народ, а где можно заказать стекла для нее?   
ZiliBili
Дата: 23.10.2019
Время: 11:14
Сообщений: 256
  
Выбросили куда подальше свою старую ванну, все равно там никто не моется, да и места занимала очень много. Будем ставить душевую кабину. Народ, а где можно заказать стекла для нее?
Вам надо обратится в компанию eraglass мы себе у них заказывали стёкла для душевой кабины мастер приехал, сделал замеры. Обговорили что там будет нарисовано, а потом приехали и все поставили. Получилась отличная душевая кабина, а все эти боксы такая дурня.
 
 
MokrayaVoda
Дата: 23.10.2019
Время: 11:15
Сообщений: 232
  
Так мы у знакомых увидели.. так понравилось.. говорят же чем проще пользоваться тем оно красивее.   
Varvara23
Дата: 24.02.2020
Время: 09:03
Сообщений: 162
  
Добрый день! Тоже вот с мужем решили затеять ремонт и начали с ванной комнаты, потому что считаем, что эта самая сложная комната, вот тут ksbud.kiev.ua/dushevie_kabinu выбираем душевую кабину, хочется стеклянную. Мне кажется, что эта такая себе изюминка в интерьере. Что скажете?   
VipVic27
Дата: 15.04.2020
Время: 16:55
Сообщений: 198
  
У нас тоже в ванной комнате душевая кабинка установлена. А вот все аксессуары для ванной https://santan.ua/santehnika/mebel-dlya-vannoj-komnaty-aksessuary/10134-aksessuary-dlya-vannoj-komnaty мы с женой решили в одном интернет магазине купить. Шторы для душа, держатели полотенец, мыльницу, стильные стаканы для зубных щеток и бритвенных принадлежностей по цене и качеству устроили. Рекомендую и вам посмотреть каталог магазина Santan.   
Very
Дата: 24.04.2020
Время: 20:41
Сообщений: 28
  
Я сам душ ищу как поставить на дачке, очень хочется    
Hison
Дата: 24.04.2020
Время: 20:46
Сообщений: 10
  
Я могу подсказать касательно душевой кабины потому что сам себе ставил, правда я ставил гидромассажный бокс. Потому что это реально удобно и не нужно никакие стекла докупать, сразу все идет в комплекте. Я например с удовольствием после трудного рабочего дня захожу и просто отдыхаю там в этом боксе. Потому рекомендую и вам тут посмотреть прекрасные душевые боксы https://dush.com.ua/dushevye-boksy/ . Очень комфортные и удобные боксы, сами можете посмотреть, идеальное и компактное место для купания)    
mifistofel
Дата: 25.04.2020
Время: 00:33
Сообщений: 47
  
Мне больше всего нравится принимать душ, чем принимать ванну.   
Skorik
Дата: 22.12.2021
Время: 13:20
Сообщений: 34
  
Я думаю, можно просто на стекольной фабрике сделать заказ на стекла определенного размера.   
Malahit
Дата: 22.12.2021
Время: 14:07
Сообщений: 313
  
Мы уже привыкли к душевой кабине. Купили недавно новую тут https://leoceramika.com/ru/catalog/dushovi-kabiny-ta-piddony_204 Хороший выбор в магазине, мы взяли с большим поддоном, чтобы дети могли плескаться, набираем им как ванну.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: