Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Что из себя представляет гепатит А
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Bardyk
Дата: 25.10.2019
Время: 10:56
Сообщений: 29
  
Гепатит А – заболевания, при котором поражается печень. Вызывает данное заболевание вирус гепатита А. Также у него есть втрое название – болезнь Боткина. Гепатит А – самая простая и легкая форма гепатита, потому что не может перерасти в хроническую форму. Гепатит А пути передач предполагает самые разные.

Подхватить этот вирус можно от уже заболевшего гепатитом А человека. Чаще всего этой болезнью заражаются дети посредством нечистых рук, потому гепатит А в народе уже давно прозвали «болезнью грязных и немытых рук». Очень часто гепатит А быстро распространяется там, где собрано или проживает большое количество людей, а так же при отсутствии хороших санитарно-гигиенических норм для жизнедеятельности человека. Больше всего зафиксированных случаев в развивающихся странах (и России в том числе).

 
 
Zabik
Дата: 25.10.2019
Время: 17:40
Сообщений: 35
  
гепатит
 
 
Zabik
Дата: 25.10.2019
Время: 17:43
Сообщений: 35
  
А вы умеете интернетом пользоваться?
Собственно скажу что в интернете как раз можно найти информацию по поводу того что из себя представляет такое заболевание как гепатит, так же в интернете представлена информация по поводу того как лечится гепатит и какие методы профилактики в принципе лучшие. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: