Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Нужны рекомендации по выбору фасадной краски
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Zabik
Дата: 28.10.2019
Время: 10:02
Сообщений: 35
  
Какая краска лучше? необходимо покрасить огромный гараж !! он все время подвергается внешнему воздействию! нужно, чтобы каждый год он был как новенький
Помогите определится с выбором фасадной краски... 
 
Bardyk
Дата: 28.10.2019
Время: 11:47
Сообщений: 29
  
Тот самый случай когда стоит доверится известному бренду...качество в вопросе такого выбора имеет по истине важную роль.
Из личного опыта могу вам посоветовать предложение от бренда Колорит, как раз у них на сайте представлена сама продукция, там же представлены достаточно хорошие рекомендации в вопросе того как определится с пигментной окраской для любого типа интерьера. 
 
prokhor
Дата: 28.10.2019
Время: 14:45
Сообщений: 169
  
Берите качественную и водоотталкивающую.   
Alenka
Дата: 28.10.2019
Время: 15:24
Сообщений: 144
  
Есть хороший интернет-магазин Колормаркет - там можете выбрать и заказать краску для фасада, краскопульт и прочие нужные для ремонта материалы. Мы заказывали сдесь масла для деревянных поверхностей, очень выгодно покупать в этом магазине - поэтому рекомендую.   
Viktor34
Дата: 29.02.2020
Время: 21:22
Сообщений: 55
  
а может как-то более красиво преобразить хотите? можно было бы не краску, а фасадную штукатурку купить, её использовать. купить по приятной цене можно тут https://spiver.ua/shop/fasadnaya-shtukaturka/ , а вот более подробные гайды конечно поищите в интернете, там этого добра полно)   
SnezannA
Дата: 14.04.2021
Время: 14:39
Сообщений: 246
  
А мне нужны рекомендации насчет отделки фасада. Я слышала что есть специальная плитка, как она в эксплуатации, сложно её ставить и такое другое. А еще как её устанавить на цоколь дома?   
TamarkaFder
Дата: 18.04.2021
Время: 21:00
Сообщений: 244
  
В конце прошлого года муж начал делать фасад нашего дома. Мы решили, что фасад будем делать "барашиком" с комбинацией плитки фасадной. Всю плитку для фасадных работ заказывали на сайте магазина Еvrocegla, кроме плитки на фундамент тут купили цокольную плитку https://evrocegla.com.ua/tovari/filter-kategorii-tsokolnaya-plitka/. Выбор плитки отличный, цены разумные и доставка оперативная.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: