Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Поиск сотрудников
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
OksanaM
Дата: 06.11.2019
Время: 09:49
Сообщений: 196
  
Никак не могу набрать в свой штат нормальных сотрудников. Провожу собеседование, смотрю на человека, вроде бы нормальный, а потом в работе постоянно какие-то косяки. Ну вот и как найти хорошего сотрудника?   
klink
Дата: 06.11.2019
Время: 11:20
Сообщений: 49
  
попробуйте поискать на бесплатных досках объявлений...   
Ruslan_
Дата: 08.11.2019
Время: 11:25
Сообщений: 570
  
У меня тоже когда-то были такие проблемы. А все потому, что я не умел правильно подбирать себе людей. Не совсем верно проводил собеседование, поэтому и не мог до конца разобраться в человеке. От этого сильно страдал мой бизнес. Знакомый посоветовал мне посетить курсы, которые направлены на обучение найма сотрудников. Здесь https://performia.com.ua/ мне рассказали, на что нужно обращать внимание при общении с человеком, какие вопросы стоит задавать и как следить за его реакцией. Теперь я намного лучше разбираюсь в людях, и данные знания помогают мне не только в бизнесе, но и в личной жизни.   
rimass
Дата: 18.09.2021
Время: 08:50
Сообщений: 189
  
У пошуках нових співробітників мені за місцем дуже допомогли безкоштовні оголошення Богуслава, як варіант теж пошукайте регіональні дошки оголошень і на них розмістіть вакансії, впевнений такий варіанту вас теж спрацює і вийти знайти співробітників   
 
 
Перейти в:
Фильтр: