Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Сувенир
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lolo4ka
Дата: 13.11.2019
Время: 11:25
Сообщений: 336
  
Подскажите, какой такой небольшой сувенирчик подарить другу? Он у меня увлекается мотоциклами и музыкой.   
Timur27
Дата: 17.05.2021
Время: 15:09
Сообщений: 93
  
Как вариант, можно подарить что-то, что точно будет полезным, но и обойдется относительно недорого. Я вот своему знакомому недавно заказывал тут https://es.com.ua/personalnyje-aksesuari/personalnyje-aksesuari-portmone портмоне с индивидуальным логотипом, получилось довольно оригинально и по качеству портмоне высокого уровня, так что подарок отличный, как мне кажется. Кстати, среди преимуществ также хочу отметить, что заказ в типографии выполняется оперативно.    
tefanga
Дата: 18.05.2021
Время: 00:52
Сообщений: 61
  
Я пам'ятаю ось тут обирав подарунки до ювілею darunok.ua/ua/catalog/podarki_na_yubiley/e
Мені подобається те, що там дуже великий вибір подарунків на будь-який привід.
І ціни там дуже навіть приємні, так що, я особисто від себе рекомендую як мінімум ознайомитися)  
 
tefanga
Дата: 18.05.2021
Время: 01:08
Сообщений: 61
  
Я пам'ятаю ось тут обирав подарунки до ювілею darunok.ua/ua/catalog/podarki_na_yubiley/e
Мені подобається те, що там дуже великий вибір подарунків на будь-який привід.
І ціни там дуже навіть приємні, так що, я особисто від себе рекомендую як мінімум ознайомитися)  
 
tefanga
Дата: 18.05.2021
Время: 01:23
Сообщений: 61
  
Я пам'ятаю ось тут обирав подарунки до ювілею darunok.ua/ua/catalog/podarki_na_yubiley/e
Мені подобається те, що там дуже великий вибір подарунків на будь-який привід.
І ціни там дуже навіть приємні, так що, я особисто від себе рекомендую як мінімум ознайомитися)  
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: