Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Где лечили зубы
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
biba
Дата: 17.11.2019
Время: 18:39
Сообщений: 46
  
Для меня поход до врачей - это нечто такое пугающее и дорогое удовольствие, что чаще предпочитаю себя лечить сама. Но зубы то самой не вылечить, а это один из страшных докторов, которого боятся наверное все. И вот все же, так как возникла такая необходимость то решила поинтересоваться, где в Киеве лечат не больно зубки? Где лечили вы, чем понравилось? Можете порекомендовать хороший стомотологический кабинет, так что бы сделали хорошо и не дорого.   
Dunduk
Дата: 18.11.2019
Время: 12:33
Сообщений: 28
  
Я не отношу себя к любителям лечить или протезировать зубы. Лучше пусть как есть, улыбка голливуда мне ни к чему, пока еще родные клыки торчат, то и ладно. Уж если припечет, то иду в обычную клинику, где знакомый дантист мне делает все необходимое за хороший магарыч. Ну а в частных клиниках теперь почти во всех лечат безболезненно. Современное оборудование плюс обезболивающие препараты. Только стоимость лечения аховая.   
Skorik
Дата: 18.11.2019
Время: 12:39
Сообщений: 34
  
Ну а что вы хотели? Никто не будет лечить вам зубы за три копейки, цены на все материалы и оборудование тоже немаленькие, вот поэтому и стоимость лечения такая. Но я лучше больше заплачу, зато мне хорошо все сделают и я не буду бояться следующего похода к стоматологу.   
Kiki
Дата: 18.11.2019
Время: 16:51
Сообщений: 13
  
Это точно!!! Я тоже не буду клевать на дешевизну и лучше пойду в хорошую клинику. Хотя однажды пошла в стоматологическую клинику, так мне там даже укол нармально сделать не смогли, причем делал укол сам заведующий клиникой. Главный врач!!! после этого я туда ни ногой! хожу в клинику [url]https://ortomdentalclinic.com.ua/[/url] наткнулась на их сайт и сходила пломбу поставить, все понравилось, врачи очень аккуратно и бережно работают.   
Kiki
Дата: 18.11.2019
Время: 16:55
Сообщений: 13
  
Это точно!!! Я тоже не буду клевать на дешевизну и лучше пойду в хорошую клинику. Хотя однажды пошла в стоматологическую клинику, так мне там даже укол нармально сделать не смогли, причем делал укол сам заведующий клиникой. Главный врач!!! после этого я туда ни ногой! хожу в клинику https://ortomdentalclinic.com.ua/ наткнулась на их сайт и сходила пломбу поставить, все понравилось, врачи очень аккуратно и бережно работают.   
kareba
Дата: 20.11.2019
Время: 10:54
Сообщений: 11
  
Главное что вылечили. Вообще зубы нужно лечить с детства, а точнее наблюдать за ними. Я вот с детства запустил, потом долго в зрелом возрасте восстанавливал. Хорошая клиника, это хорошо, особенно когда врачи знают свое дело. Тогда и лечить зубы не страшно)   
loveyoulub
Дата: 20.11.2019
Время: 11:24
Сообщений: 173
  
очень боюсь лечить зубы) Хорошо, что они меня не беспокоят    
dmutruy52
Дата: 20.11.2019
Время: 12:26
Сообщений: 1
  
Это точно!!! Я тоже не буду клевать на дешевизну и лучше пойду в хорошую клинику. Хотя однажды пошла в стоматологическую клинику, так мне там даже укол нармально сделать не смогли, причем делал укол сам заведующий клиникой. Главный врач!!! после этого я туда ни ногой! хожу в клинику https://ortomdentalclinic.com.ua/ наткнулась на их сайт и сходила пломбу поставить, все понравилось, врачи очень аккуратно и бережно работают.

Эта клиника по отзывам и правда хорошая и многие остаются довольны. Главное что делают все качественно и безболезненно. Этой клинике уже доверяет много людей и цены там недорогие. Так что я тоже бы рекомендовал лечить зубы там. 
 
Indianna
Дата: 02.01.2020
Время: 17:32
Сообщений: 174
  
Могу посоветовать еще одну хорошую стоматологию в Киеве, можете к ним обратится. Здесь доступны разные услуги по стоматологии, вот даже и лазерное отбеливание зубов цена http://vip-line.com.ua/gigiena-polosti-rta/lazernoe-otbelivanie-zubov На сайте можно найти стоимость за услуги.   
pasha
Дата: 12.01.2020
Время: 20:52
Сообщений: 6
  
Я сам лечил зубы, в одной неплохой стоматологической клинике в Киеве. Когда был проездом в гостях у своих друзей. Эта клиника держит свою марку не один год уже на высоте. И мне понравилось лечение зубов в этой клинике. Работают специалисты знающие свое дело.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: