Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Порекомендуйте!
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Happy
Дата: 24.11.2019
Время: 18:46
Сообщений: 135
  
Всегда мечтала научиться хорошо танцевать, но так и не сложилось. Теперь, когда у меня подрастает дочь, я вижу в ней задатки, хороший слух и чувство ритма и хочу записать ее на танцевальный кружок. Только пока ещё не определилась куда? Порекомендуйте хорошее место.   
mamasyta
Дата: 25.11.2019
Время: 10:21
Сообщений: 94
  
Мест вокруг полно, было бы только желание. У нас во Дворце Культуры, прекрасный кружок бальных танцев.   
Marina123
Дата: 25.11.2019
Время: 11:44
Сообщений: 93
  
Мой племянник посещает школу бальных танцев в Киеве тут https://stardance.kiev.ua/ за полгода я заметила у него прогресс. Гораздо лучше стала осанка совсем перестал сутулиться, не так сильно боится девочек. У них классный тренер. На тренировках они не только нагружаются, но и играют в различные игры, шутят и отдыхают. И соревнования у них бывают. Всё это вырабатывает спортивный характер, сильное тело, а также раскрывает творческую индивидуальность ребенка.   
Wikki
Дата: 16.10.2021
Время: 17:38
Сообщений: 121
  
для меня важно, чтоб тренировки были активными   
Alisik
Дата: 17.10.2021
Время: 00:01
Сообщений: 115
  
А я вот недавно записалась на фитнес в киеве , зал выбрала недалеко от дома, зал просторный, там все новое и чистое, а главное у меня тренер крутая, с ней тренировки проходят интенсивно и с меня три пота сходят   
 
 
Перейти в:
Фильтр: