Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Детские санки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Adriana1
Дата: 25.11.2019
Время: 23:11
Сообщений: 10
  
Добрый вечер всем! Осень заканчивается, скоро зима и снег. Уже вон как холодно! Ребенок просит на Новый год подарить ему санки. Я походила по магазинам, что что-то ничего не приглянулось. Скажите, неужели с появлением этих тюбингов выбор в пользу санок стал уходить на второй план? И из-за этого никаких интересных моделей уже и не придумывают? Может, я не там смотрела? Подскажите пожалуйста, где можно глянуть санки ребенку? Хочется попасть в такой магазин, где глаза будут разбегаться и захочется купить все!   
Kiki
Дата: 26.11.2019
Время: 18:33
Сообщений: 13
  
Что такое тюбинги??? Я в первый раз слышу!))) Все время покупали санки и катались на санках. Не знаю, что есть какие-то тюбинги. Сани со спинкой недавно смотрели в интернете для малышей. Очень понравилось, думаю куплю...   
1kryptik
Дата: 26.11.2019
Время: 20:16
Сообщений: 7
  
Посмотрите в детскую комнату стол moll - отличный бренд! Детская мебель Moll - лучшая мебель
 
 
Allllasonya
Дата: 26.11.2019
Время: 23:25
Сообщений: 17
  
Готовьте сани летом или осенью. Смотря какой климат у вас). А то, что теперь детские санки купить не проблема именно через интернет-магазины, то это факт. Лучше, конечно, если есть рукастый муж и сам сделает.   
biba
Дата: 28.11.2019
Время: 16:24
Сообщений: 46
  
Мы еще в прошлом году решили обновить санки да еще одни купить для меня, так как тоже люблю кататься с горки. А горка у нас конечно знатная, как только приходит зима, так там можно всех встретить с нашего города. А брала детские санки через интернет и они замечательно выдержали ту зиму. Еще и зима такая снежная была. Было весело. А в этом году еще снега нет, но когда будет, то тоже непременно будем всей семьей на горках.Хорошей вам зимы и удачного выбора санок.   
artem24
Дата: 28.11.2019
Время: 17:16
Сообщений: 1
  
Мы еще в прошлом году решили обновить санки да еще одни купить для меня, так как тоже люблю кататься с горки. А горка у нас конечно знатная, как только приходит зима, так там можно всех встретить с нашего города. А брала детские санки через интернет и они замечательно выдержали ту зиму. Еще и зима такая снежная была. Было весело. А в этом году еще снега нет, но когда будет, то тоже непременно будем всей семьей на горках.Хорошей вам зимы и удачного выбора санок.

Вам также хорошей зимы. А на счет сайта то санки на нем неплохие. Некоторые санки даже первый раз вижу и хорошо что цены недорогие и можно заказать их без проблем. И хорошо что Вы заказывали их через сайт, потому что о сайте есть много положительных отзывов. 
 
Kiki
Дата: 28.11.2019
Время: 17:23
Сообщений: 13
  
хорошо, когда на сайте есть отзывы о товаре, можно ориентироваться на них и при приобретении санок, не ошибешься. Купишь такие, которые подойдут под определенный возраст вашего малыша. Крутые санки есть, конечно, мне тоже понравились.   
Dunduk
Дата: 28.11.2019
Время: 17:56
Сообщений: 28
  
Не стоит так уж доверять отзывам на все сто. Есть по заказу отзывы пишут за деньги, чтобы продвинуть товар. Лучший выбор - по системе цена-качество. Если вы не уверены, что покупаете не ту вещь, то лучше семь раз посоветоваться и взвесить все за и против.   
Vados
Дата: 28.11.2019
Время: 22:00
Сообщений: 8
  
А мне кажется, что санки это самый бесполезный товар, который нужен вашему ребенку. С учетом того какие у нас зимы и морозы. Просто ну вот где он будет на них кататься. На горке,так там на них уже ни кто не катается, по тротуарам, так там везде соль с песком ну т.д. Но это чисто мое мнение.   
andreyka
Дата: 28.11.2019
Время: 22:52
Сообщений: 20
  
Лучшие санки покупать из трубок, только смотреть нужно на прочность   
 
 
Перейти в:
Фильтр: