Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Крафтовые упаковки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Adriana1
Дата: 26.11.2019
Время: 22:56
Сообщений: 10
  
Добрый вечер!Мы решили открыть свою собственную пиццерию, семейный бизнес продолжить. Правда, родители рестораном занимались, ну а мы пока ресторан не потянем. Решили пока попробовать пиццерию потянуть. Купили уже практически все необходимое, помещение нашли, осталось дело за малым. Еще пару нюансов и все, будем пробовать себя в этой отрасли. Хотела узнать, где можно заказать специальные упаковочные коробки для пиццы? Ведь они должны быть экологически не вредны для здоровья, картонные. Подскажите пожалуйста, где их заказывают?   
Menedjer
Дата: 27.11.2019
Время: 12:27
Сообщений: 4
  
Это вы правильно решили закупаться экологически чистыми пакетами, они непременно будут привлекать людей вернуться еще в ваше заведение. Я иногда после работы покупаю себе пиццу домой, мне очень нравиться когда ее упаковывают в картонный пакет вместо целлофанового.   
Allllasonya
Дата: 27.11.2019
Время: 17:19
Сообщений: 17
  
Красивые упаковочные коробки для продуктов, а так же одноразовую посуду теперь можно купить в любом супермаркете. Но выгодно, если берете пару-тройку штук. Если же оптом или мелким оптом, то, конечно, лучше в специализированных магазинах приобретать партиями. А что касается упаковки продуктов питания (например, пиццы, тортов), то хорошо еще и убедиться, что реально из экологически чистых материалов сделаны.   
Dunduk
Дата: 28.11.2019
Время: 11:42
Сообщений: 28
  
Мы на корпоративы и другие массовые "посиделки" перестали таскать стеклянную посуду и упаковки уже давненько. Теперь ведь можно все купить одноразовое на такие случаи. И коробки для пиццы или других продуктов и посуду разного плана. Заказываем оптовыми партиями на папирсток https://papirstok.com/uk/kartonnaya-upakovka/korobki-dlya-pitctcy так выгоднее получается по цене.   
FariKit
Дата: 28.11.2019
Время: 19:39
Сообщений: 5
  
о буду знать)    
Orena
Дата: 29.11.2019
Время: 09:11
Сообщений: 20
  
Добрый вечер!Мы решили открыть свою собственную пиццерию, семейный бизнес продолжить. Правда, родители рестораном занимались, ну а мы пока ресторан не потянем. Решили пока попробовать пиццерию потянуть. Купили уже практически все необходимое, помещение нашли, осталось дело за малым. Еще пару нюансов и все, будем пробовать себя в этой отрасли. Хотела узнать, где можно заказать специальные упаковочные коробки для пиццы? Ведь они должны быть экологически не вредны для здоровья, картонные. Подскажите пожалуйста, где их заказывают?

Если вы уже выполнили практически всю ответственную работу по укомплектованию оборудования для выпечки пиццы, подобрали помещение, то купить упаковочные коробки https://papirstok.com/uk/kartonnaya-upakovka/korobki-dlya-pitctcy вам не составит особого труда. Это хорошо, что вы беспокоитесь о своих клиентах, ведь пицца в экологической упаковке пользуется повышенным спросом и многие предприниматели на этом выигрывают, увеличивая свою прибыль в разы.

 
 
pasha
Дата: 29.11.2019
Время: 10:33
Сообщений: 6
  
Есть специальный магазин, где продают такие упаковки. Вроде магазинчик называется папирсток, да точно вот в нем вы найдете разные упаковки для пиццы. Смотрите в интернете он там есть. У меня друг заказывал себе тоже такие упаковки из этого магазина.   
Allllasonya
Дата: 29.11.2019
Время: 19:18
Сообщений: 17
  
Ну то если оптом заказывать, то конечно, выгоднее через подобные магазины, особенно крупным оптом, так себестоимость получается дешевле. А если десяток коробок нужно, то выгоднее, наверное, в супермаркете купить.   
dob13
Дата: 30.11.2019
Время: 06:20
Сообщений: 12
  
По моему, сейчас найти таких поставщиков экологичной упаковки для пиццы не составляет какого либо труда при наличии выхода в интернет. Достаточно сделать соответствующий запрос в браузере и останется только выбрать наиболее приемлемые варианты.   
Kiki
Дата: 30.11.2019
Время: 09:01
Сообщений: 13
  
упаковки разные делают, я недавно смотрела в одном интернет магазине, там упаковки были из гофрированного картона, Мы когда пиццу покупали, то нам давали с собой упаковку из простых листов картона, гофрированный картон лучше, я считаю, так как хорошо сохраняет тепло.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: