Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Оригинальная спортивная одежда
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Zidan
Дата: 30.11.2019
Время: 16:35
Сообщений: 79
  
Хочу мотивировать сына подростка заниматься спортом, подарив ему спортивную одежду хорошего европейского бренда. Подскажите, где можно купить оригинальную продукцию - лучше заказать на заграничных сайтах?   
Timur
Дата: 02.12.2019
Время: 14:21
Сообщений: 82
  
Моя семья обычно покупает одежду для спорта в проверенном ИМ 'Mega-Sport' адрес сайта. Тут только оригинальная брендовая продукция. Цены нормальные, еще и доставка бесплатная. Я пару недель назад купил себе спортивные брюки и кофту PUMA. Это мой любимый бренд - неизменно высокое качество и непередаваемое ощущение комфорта и свободы движений. На этот бренд как раз скидки сейчас, посмотрите. На сайте и другие производители представлены. Вы поинтересуйтесь у сына о его предпочтениях.    
gammaz
Дата: 02.12.2019
Время: 19:31
Сообщений: 7
  
спасибо спортивная одежда хорошая   
adriana
Дата: 16.01.2020
Время: 08:54
Сообщений: 25
  
мы хотим тоже на весь кружок заказать спортивную форму для игры в футбол, вот только пока что у нас появилась идея только о пошиве...   
dorime
Дата: 16.01.2020
Время: 09:11
Сообщений: 21
  
мы хотим тоже на весь кружок заказать спортивную форму для игры в футбол, вот только пока что у нас появилась идея только о пошиве...

Обратите внимание на то, что есть фабрика одежды 'Анелес', которая справится с этим вопросом как нельзя лучше, вот сайт (цены в грн.)
Мы тоже как-то заказывали тут пошив школьной и спортивной формы на всю параллель, радует, что они берут оптовые заказы и при этом не халтурят, абсолютно вся форма, которая была пошита, пришла нам в отличном качестве, они уложились в сроки, выполнили все согласно предпочтений о материалах и прочих нюансах.
Так что я всем рекомендую попробовать обратиться именно сюда, вы уж точно не пожалеете! 
 
Ronaldo
Дата: 16.01.2020
Время: 09:24
Сообщений: 214
  
это нормальная тема   
Mila
Дата: 27.01.2020
Время: 09:11
Сообщений: 347
  
А бюджет какой у вас?   
Balerina
Дата: 27.01.2020
Время: 09:12
Сообщений: 269
  
Решение правильное, я считаю, пусть приобщается к спорту)) Что касается одежды, то берите такую https://newbalance.ua/store/man/odag/futbolki-majki-ta-polo/futbolki , для спорта она идеально подходит. В ней ребенку заниматься будет очень удобно.    
Indianna
Дата: 17.03.2021
Время: 11:56
Сообщений: 173
  
Хочу вам подсказать еще один интернет магазин, который я нашла когда, хотела заказать брюки мужские https://diverse.com.ua/shtany/1098/. Здесь есть и мужская и женская одежда. Качество очень хорошее. Сейчас еще и скидки хорошие, советую посмотреть.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: