Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Дом престарелых Киев
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
GumbertL
Дата: 02.12.2019
Время: 11:44
Сообщений: 67
  
А вот если требуется действительно хороший дом-для-престарелых.com.ua, то куда вы порекомендуете обратиться?   
DashaK
Дата: 27.03.2020
Время: 11:09
Сообщений: 68
  
Рекомендую вам обратиться в дом престарелых в Киеве dom-prestarelih.org Вилла Добра. Вашему пожилому родственнику там будет очень хорошо. Там все продумано для нормальной полноценной жизни. Персонал грамотный, вежливый, с большим опытом работы. Так что можете обратиться туда, позвоните им для начала 0800332761, 0672507074.   
Sakura
Дата: 10.04.2020
Время: 16:17
Сообщений: 34
  
Смотря по каким причинам вы хотите отправить близкого человека в дом престарелых. Если например нужна реабилитация после инсульта , тогда лучше обратиться в реабилитационный центр Наша Забота. Там лучше справятся с этой задачей.   
Sakura
Дата: 10.04.2020
Время: 16:17
Сообщений: 34
  
Смотря по каким причинам вы хотите отправить близкого человека в дом престарелых. Если например нужна реабилитация после инсульта , тогда лучше обратиться в реабилитационный центр Наша Забота. Там лучше справятся с этой задачей.   
Ducatti
Дата: 29.06.2022
Время: 19:18
Сообщений: 40
  
НА мой взгляд самім лучшим вариантом что бы был очень профессиональный персонал и что бы люди действительно знали свою работу, я это понял когда посмотрел много домов престарелых в частности очень хорошо об этом написано на сайте https://hospice.com.ua/dom-prestarelyh-na-oboloni/ который ценит каждого клиента, именно потому у них часто и не хватает свободных мест!   
Ducatti
Дата: 29.06.2022
Время: 19:48
Сообщений: 40
  
НА мой взгляд самім лучшим вариантом что бы был очень профессиональный персонал и что бы люди действительно знали свою работу, я это понял когда посмотрел много домов престарелых в частности очень хорошо об этом написано на сайте https://hospice.com.ua/dom-prestarelyh-na-oboloni/ который ценит каждого клиента, именно потому у них часто и не хватает свободных мест!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: