Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Нужен совет!
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Happy
Дата: 09.12.2019
Время: 16:10
Сообщений: 135
  
Добрый вечер! Требуется совет опытного человека! Как в интернете продвинуть свой товар? Что посоветуете? Какой метод быстрее работает? Помогите разобраться!   
Matreshka
Дата: 10.12.2019
Время: 12:52
Сообщений: 56
  
Однозначно, чтобы товар пользовался спросом, нужно чтобы о нем узнало, как можно больше людей. Этого достичь можно только с помощью рекламы. Рекламируйте и продажи сразу увеличатся.   
Gleb85
Дата: 10.12.2019
Время: 14:32
Сообщений: 22
  
Реклама - это хорошо, но заниматься ей должен специалист. Недостаточно просто дать объявление по группам.Нужно всё делать комплексно. Я рекомендую обратиться к специалисту, мы делали контекстную рекламу здесь https://lungor.com.ua/ Хочу сказать , что в течение трех месяцев наши продажи увеличились вдвое. А посещаемость в три раза. Нам важен результат, а потраченные деньги, мы уже вернули.   
Olesa_547
Дата: 20.01.2020
Время: 23:27
Сообщений: 163
  
Как можно привлечь еще больше клиентов? Какой рекламой?)   
Marta45_
Дата: 20.01.2020
Время: 23:49
Сообщений: 165
  
Я заказывала видео, чтобы побольше клиентов увидели и привлечь их к нашему магазину. У профи своего дела doodlevideo.live они сделали быстро, качественно и красиво) Для меня было важно, чтобы прочувствовали нашу философию компании и донесли до клиентов) Это как вирусный контент, сразу стало больше клиентов) Советую!   
Valeriy12
Дата: 24.06.2020
Время: 12:51
Сообщений: 65
  
Нам посоветовали разработку мобильных приложений для бизнеса. Сейчас ведь у каждого телефон и доступ в интернет. Этим нельзя пренебрегать. В случае с магазином, можно настроить те же push up с информацией по акциям, интересным конкурсам и так далее. А качественно это делают в студии Везом, о которой вы можете прочитать здесь https://ura-inform.com/ru/tech/2020/05/19/znachenie-mobilnykh-prilozhenij-dlja-biznesa-i-etapy-iz-sozdanija

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: